Соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые юбилею Надежды Битюковой 24 августа 2016 г., "Лесной" Эстафета с выбором |
||||||
Этап | Фамилия Имя | Группа | Кол-во КП | Время этапа | Результат | Место |
1 | Ледяев Антон | МЭ | 10 | 11:26 | 11:26 | |
2 | Алтунина Оксана | Ж35 | 7 | 10:22 | 21:48 | 1 |
1 | Хархардин Константин | М16 | 7 | 11:57 | 11:57 | |
2 | Ерохина Татьяна | ЖВ | 6 | 12:36 | 24:33 | 2 |
1 | Комеко Павел | М18 | 8 | 12:01 | 12:01 | |
2 | Ларичкина Людмила | ЖВ | 6 | 12:52 | 24:53 | 3 |
1 | Догадин Василий | МВ | 7 | 19:36 | 19:36 | |
2 | Горбунова Софья | Ж16 | 6 | 08:51 | 28:27 | 4 |
1 | Симакова Светлана | Ж35 | 7 | 13:59 | 13:59 | |
2 | Красильников Дмитрий | М18 | 8 | 14:35 | 28:34 | 5 |
1 | Коростина Анна | Ж16 | 6 | 16:15 | 16:15 | |
2 | Посулихина Алёна | Ж16 | 6 | 13:03 | 29:18 | 6 |
1 | Лазарев Илья | М18 | 8 | 15:02 | 15:02 | |
2 | Гнеушев Игорь | М35 | 8 | 16:28 | 31:30 | 7 |
1 | Бурмистров Тимофей | М16 | 7 | 16:44 | 16:44 | |
2 | Каплун Юрий | МЭ | 10 | 14:48 | 31:32 | 8 |
1 | Куликова Вероника | Ж16 | 6 | 15:35 | 15:35 | |
2 | Ёрш Юлия | Ж16 | 6 | 17:21 | 32:56 | 9 |
1 | Жаворонков Александр | М35 | 8 | 20:42 | 20:42 | |
2 | Седов Павел | М16 | 7 | 14:11 | 34:53 | 10 |
1 | Изотов Матвей | М18 | 8 | 14:05 | 14:05 | |
2 | Суханов Леонид | МВ | 7 | 20:51 | 34:56 | 11 |
1 | Зайцев Дмитрий | М16 | 7 | 23:48 | 23:48 | |
2 | Ерохин Вячеслав | МВ | 7 | 12:13 | 36:01 | 12 |
1 | Лукьянчиков Леонид | МВ | 7 | 20:34 | 20:34 | |
2 | Полыньков Виктор | МВ | 7 | 17:07 | 37:41 | 13 |
1 | Меркулова Юлия | Ж16 | 6 | 27:15 | 27:15 | |
2 | Сорокина Елена | ЖЭ | 8 | 12:15 | 39:30 | 14 |
1 | Комеко Оксана | Ж35 | 7 | 20:38 | 20:38 | |
2 | Лозбинев Даниил | М16 | 7 | 19:53 | 40:31 | 15 |
1 | Фомичев Александр | М16 | 7 | 17:00 | 17:00 | |
2 | Багрянцева Екатерина | Ж16 | 6 | 24:37 | 41:37 | 16 |
1 | Соболев Андрей | М16 | 7 | 22:09 | 22:09 | |
2 | Ределин Руслан | МЭ | 10 | 20:25 | 42:34 | 17 |
1 | Донцов Владимир | МЭ | 10 | 12:10 | 12:10 | |
2 | Дригваль Татьяна | ЖВ | 6 | 33:25 | 45:35 | 18 |
1 | Битюкова Надежда | ЖВ | 6 | 44:40 | 44:40 | |
2 | Зарубина Мария | Ж16 | 6 | 14:27 | 59:07 | 19 |
1 | Фомичев Павел | М16 | 7 | 10:49 | 10:49 | |
2 | Быльчинский Лев | МВ | 7 | 53:27 | 1:04:16 | 20 |
1 | Нелюбин Александр | МЭ | 10 | 13:56 | снят | |
2 | Кравцов Валентин | М16 | 7 | 10:36 | - | - |