Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Квасова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIю 75 2006 00:09:48 1 100 2 Фараджева Карина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 93 2006 00:11:17 2 84,9 3 Алтунина Полина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 56 2006 00:13:54 3 58,2 4 Дворянинова Арина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 68 2006 00:14:40 4 50,4 5 Фомичева Анна СДЮСШОР№10 (л) IIIю 127 2008 1.3.3 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Шатохина Анастасия СДЮСШОР№10 (а) III 97 2004 00:09:02 1 100 2 Городнина Анастасия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 106 2005 00:09:22 2 96,4 3 Зарубина Мария СДЮСШОР№10 (а) IIю 72 2004 00:11:44 3 70,2 4 Кононова Дарья ЛИЧНО 162 2006 00:12:27 4 62,2 5 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР№10 (а) III 57 2004 00:12:54 5 57,2 6 Брусенцева Алиса СДЮСШОР№10 (а) IIIю 60 2004 00:13:21 6 52,3 7 Сомова Евгения ЛИЧНО 183 00:17:32 в/к 6 8 Меркулова Юлия СДЮСШОР№10 (а) IIIю 85 2004 00:18:51 7 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Васильева Яна СДЮСШОР№10 (л) II 105 2003 00:11:13 1 100 2 Коростина Анна СДЮСШОР№10 (а) II 79 2002 00:11:26 2 98,1 3 Ерш Юлия СДЮСШОР№10 (л) I 108 2003 00:11:49 3 94,7 4 Евсюкова Майя СДЮСШОР№10 (л) IIIю 107 2003 00:11:59 4 93,2 5 Цуканова Надежда СДЮСШОР№10 (а) IIю 96 2002 00:12:09 5 91,7 6 Посулихина Алёна СДЮСШОР№10 (а) II 89 2002 00:13:32 6 79,4 7 Калашникова Ольга СДЮСШОР№10 (л) IIю 112 2003 00:14:41 7 69,1 8 Муромская Юлия Овсянник. школа 191 2003 00:15:10 8 64,8 9 Жидкова Юлия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 109 2002 00:15:43 9 59,9 10 Меркулова Анна Авдеева III 20 2003 00:16:28 10 53,2 11 Шахбазян Кристина ЦДЮТТТиЭ (а) Iю 143 2003 00:22:27 11 1 12 Яцишина Анастасия ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 150 2003 00:24:59 12 1 13 Лебедева Валентина СДЮСШОР№10 (л) IIIю 117 2002 00:27:33 13 1 14 Белошицкая Анна СДЮСШОР№10 (л) Iю 101 2002 00:29:30 14 1 15 Федотова Екатерина ЦДЮТТТиЭ (в) IIю 148 2003 2.6.10 0 16 Борзенкова Ксения Овсянник. школа 190 2003 2.6.10 0 17 Паршина Полина СДЮСШОР№10 (л) IIIю 122 2003 2.6.10 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Заболотская Елена СДЮСШОР№10 (л) Iю 110 2001 00:15:50 1 100 2 Крючкова Анастасия Гимназия №34 IIю 29 2000 00:17:12 2 91,4 3 Писарева Ангелина Гимназия №34 Iю 35 2001 00:18:29 3 83,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Гребенькова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 67 1999 00:21:13 1 100 2 Воронова Елена ОГУ 196 1997 00:22:50 2 92,4 3 Виноградова В.И. АФСО 10 1996 00:23:02 3 91,5 4 Богатырёва А.В. АФСО 9 1996 00:24:33 4 84,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Авдеева Маргарита Авдеева КМС 11 1993 00:16:23 1 100 2 Некрасова Валерия СДЮСШОР№10 (с) I 134 1997 00:16:35 2 98,8 3 Мельникова Екатерина ОГУ I 47 1996 00:20:08 3 77,2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Волобуева Елена ЦДЮТТТиЭ (в) КМС 146 1971 00:15:50 1 100
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Ларичкина Людмила СДЮСШОР№10 (л) 116 1953 00:17:44 1 100 2 Митасова Людмила ЛИЧНО 166 00:24:43 2 60,7 3 Битюкова Надежда ЛИЧНО 151 00:26:15 3 52 4 Дригваль Татьяна ЛИЧНО 155 00:36:10 4 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Солоухин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIю 91 2006 00:09:10 1 100 2 Васин Богдан СДЮСШОР№10 (а) IIю 64 2006 00:11:33 2 74 3 Битюгин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIIю 59 2006 00:12:34 3 63 4 Морозов Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 121 2006 00:13:22 4 54,2 5 Ляшенко Иван СДЮСШОР№10 (а) 83 2006 00:14:56 5 37,1 6 Заболотский Алексей СДЮСШОР№10 (л) IIIю 111 2006 00:15:25 6 31,9 7 Киселев Кирилл СДЮСШОР№10 (а) IIIю 76 2006 00:16:12 7 23,3 8 Должиков Ярослав СДЮСШОР№10 (а) IIIю 69 2006 00:18:09 8 2 9 Шмотьев Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 128 2006 00:22:45 9 1 10 Рябинин Александр СДЮСШОР№10 (а) IIIю 90 2007 00:23:05 10 1 11 Золотухин Руслан СДЮСШОР№10 (а) 73 2007 00:31:33 11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Васин Святослав СДЮСШОР№10 (а) Iю 65 2004 00:10:32 1 100 2 Фомичев Александр СДЮСШОР№10 (л) Iю 126 2004 00:11:58 2 86,4 3 Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№10 (а) IIю 71 2004 00:12:59 3 76,8 4 Козин Андрей СДЮСШОР№10 (а) IIIю 77 2005 00:13:51 4 68,6 5 Бондаренко Роман СДЮСШОР№10 (а) 92 2004 00:15:02 5 57,3 6 Дмитриев Илья Авдеева IIю 15 2004 00:15:15 6 55,3 7 Лобанов Даниил Гимназия №34 31 2005 00:15:17 7 55 8 Антипов Максим СДЮСШОР№10 (л) IIIю 99 2004 00:16:41 8 41,7 9 Буянов Никита СДЮСШОР№10 (л) IIIю 103 2005 00:19:24 9 15,9 10 Посулихин Андрей СДЮСШОР№10 (а) Iю 88 2004 00:20:05 10 9,4 11 Бородин Глеб Авдеева 13 2005 00:20:57 11 1,2 12 Бухвостов Максим ЦДЮТТТиЭ (а) 140 2004 00:26:41 12 1 13 Ларин Иван Авдеева 18 2004 00:30:05 13 1 14 Цыбин Кирилл Авдеева 24 2004 2.6.10 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Лозбинев Даниил СДЮСШОР№10 (с) III 133 2002 00:11:52 1 100 2 Хархардин Константин ЦДЮТТТиЭ (в) I 149 2002 00:12:12 2 97,2 3 Мельников Антон СДЮСШОР№10 (л) IIIю 120 2003 00:13:55 3 82,8 4 Фомочкин Иван ЦДЮТТТиЭ (а) Iю 142 2003 00:14:03 4 81,7 5 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР№10 (а) Iю 63 2003 00:14:49 5 75,2 6 Бойцов Даниил ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 145 2002 00:14:58 6 73,9 7 Хондожко Михаил СДЮСШОР№10 (а) 184 2003 00:16:48 7 58,5 8 Карпиков Евгений СДЮСШОР№10 (л) IIIю 113 2003 00:19:10 8 38,5 9 Винницкий Виталий СДЮСШОР№10 (а) IIIю 66 2002 00:20:36 9 26,5 10 Талызенков Егор ЦДЮТТТиЭ (а) IIIю 141 2003 00:24:27 10 1 11 Кузьмин Роман Авдеева 202 2003 00:43:10 11 1 12 Шабалин Никита Овсянник. школа 189 2003 2.6.10 0 13 Нагорнов Лев Овсянник. школа 193 2003 2.6.10 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Кравцов Валентин СДЮСШОР№10 (с) I 131 2000 00:16:04 1 100 2 Седов Павел СДЮСШОР№10 (л) II 124 2001 00:20:46 2 70,8
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Комеко Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 130 1999 00:14:27 1 100 2 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ (в) I 144 1997 00:14:55 2 96,8 3 Лазарев Илья СДЮСШОР№10 (а) I 82 1999 00:15:46 3 90,9 4 Красильников Дмитрий СДЮСШОР№10 (с) I 132 1999 00:16:06 4 88,6 5 Кирюхин Максим СДЮСШОР№10 (а) I 197 1998 00:16:48 5 83,8 6 Романов Д.В. АФСО 180 1996 00:16:56 6 82,9 7 Рожнов Роман ОГУ II 48 1997 00:17:12 7 81 8 Бокарев С.А. АФСО 178 1996 00:17:32 8 78,7 9 Шишкин Александр ОГУ III 53 1996 00:17:34 9 78,5 10 Гончаренко Дмитрий ОГУ 45 1998 00:19:19 10 66,4 11 Коровников В.Ю. АФСО 179 1996 00:22:03 11 47,5 12 Фомичев Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 139 2000 2.6.10 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Тимошин Артём ОГУ I 50 1994 00:13:35 1 100 2 Савкин Николай АФСО КМС 1 1994 00:13:56 2 97,5 3 Донцов Владимир ЛИЧНО 154 1983 00:14:29 3 93,4 4 Серегин Михаил СДЮСШОР№10 (с) КМС 135 1993 00:15:04 4 89,1 5 Ледяев Антон ЛИЧНО МС 164 1991 00:15:06 5 88,9 6 Кононов Александр ЛИЧНО I 161 1982 00:15:47 6 83,9 7 Сопин Владимир Овсянник. школа I 187 1988 00:16:09 7 81,2 8 Каплун Юрий ЛИЧНО III 159 1983 00:16:58 8 75,1 9 Нелюбин Александр ЛИЧНО КМС 185 1992 00:17:36 9 70,5 10 Хлюпин Даниил АФСО 5 1994 00:18:01 10 67,4 11 Мурсакулов Георгий ЛИЧНО 195 1982 00:19:58 11 53,1 12 Шемаханов Дмитрий АФСО 6 1995 00:20:27 12 49,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Истомин Андрей ЛИЧНО I 158 1981 00:18:09 1 100 2 Евсиков Роман ЛИЧНО 176 1979 00:18:16 2 99,4 3 Зверев Сергей ЛИЧНО 174 00:19:14 3 94,1 4 Цыбин Николай Авдеева 25 1976 00:20:17 4 88,3 5 Алтунин Александр СДЮСШОР№10 (а) II 54 1979 00:21:34 5 81,2 6 Максимов Михаил ЛИЧНО 177 1969 00:23:07 6 72,7 7 Гнеушев Игорь ЛИЧНО 175 00:24:12 7 66,7 8 Ампилогов Дмитрий Гимназия №34 26 1970 00:24:16 8 66,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Полыньков Виктор ЛИЧНО 169 00:21:44 1 100 2 Суханов Леонид ЛИЧНО 171 1951 00:29:30 2 64,3 3 Быльчинский Лев ЛИЧНО 199 1939 00:58:38 3 1
Главный судья Данилов В.Н. ССВК Главный секретарь Жаворонков А.А. С1К