Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Федерация спортивного ориентирования Орловской области
Открытый Кубок города Орла по спортивному ориентированию 2016 года
19.10.2016 г., Лицей №21
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квасова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIю 75 2006 00:10:09 1
2 Дворянинова Арина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 68 2006 00:10:14 2
3 Фараджева Карина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 93 2006 00:20:37 3
4 Васильева Дарья СДЮСШОР№10 (л) IIIю 104 2007 00:21:18 4
5 Алтунина Полина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 56 2006 00:22:20 5
Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононова Дарья ЛИЧНО 162 2006 00:08:29 1
2 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР№10 (а) III 57 2004 00:08:54 2
3 Зарубина Мария СДЮСШОР№10 (а) IIю 72 2004 00:10:41 3
4 Меркулова Юлия СДЮСШОР№10 (а) IIIю 85 2004 00:10:41 = 3
5 Брусенцева Алиса СДЮСШОР№10 (а) IIIю 60 2004 00:11:06 5
6 Шатохина Анастасия СДЮСШОР№10 (а) III 97 2004 00:13:12 6
7 Положенцева Анна Авдеева 21 2004 00:14:07 7
8 Городнина Анастасия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 106 2005 00:15:04 8
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ерш Юлия СДЮСШОР№10 (л) I 108 2003 00:11:00 1 I
2 Коростина Анна СДЮСШОР№10 (а) II 79 2002 00:11:32 2 II
3 Федотова Екатерина ЦДЮТТТиЭ (в) IIю 148 2003 00:11:54 3 II
4 Цуканова Надежда СДЮСШОР№10 (а) IIю 96 2002 00:12:04 4 II
5 Васильева Яна СДЮСШОР№10 (л) II 105 2003 00:13:22 5 III
6 Муромская Юлия Овсянник. школа 191 2003 00:14:09 6 III
7 Куликова Вероника СДЮСШОР№10 (а) IIю 80 2003 00:14:13 7 III
8 Посулихина Алёна СДЮСШОР№10 (а) II 89 2002 00:14:14 8 III
9 Прокофьева Анна Овсянник. школа 192 2003 00:16:15 9 Iю
10 Мартынова Анна ЦДЮТТТиЭ (в) IIю 147 2003 00:16:39 10 Iю
11 Меркулова Анна Авдеева III 20 2003 00:18:15 11 IIю
12 Яцишина Анастасия ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 150 2003 00:19:05 12 IIю
13 Белошицкая Анна СДЮСШОР№10 (л) Iю 101 2002 00:19:50 13 IIю
14 Борзенкова Ксения Овсянник. школа 190 2003 1.3.3
15 Калашникова Ольга СДЮСШОР№10 (л) IIю 112 2003 1.3.3
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 142 баллов
I - 100% - 00:11:00
II - 115% - 00:12:39
III - 133% - 00:14:37
Iю - 160% - 00:17:36
IIю - 190% - 00:20:54
Ж16, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крючкова Анастасия Гимназия №34 IIю 29 2000 00:14:52 1
2 Заболотская Елена СДЮСШОР№10 (л) Iю 110 2001 00:15:26 2
3 Писарева Ангелина Гимназия №34 Iю 35 2001 00:18:49 3
Ранг не определялся
Ж20, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гребенькова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 67 1999 00:19:06 1
2 Воронова Елена ОГУ 196 1997 00:25:33 2
Ранг не определялся
Ж21, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Надежда ЛИЧНО МС 167 1988 00:11:45 1
2 Авдеева Маргарита Авдеева КМС 11 1993 00:13:06 2
3 Сорокина Елена ОГУ КМС 49 1981 00:13:59 3
4 Некрасова Валерия СДЮСШОР№10 (с) I 134 1997 00:14:19 4
5 Мельникова Екатерина ОГУ I 47 1996 00:15:21 5
6 Фоминова Светлана ОГУ I 51 1996 00:15:30 6
7 Горохова Елена Авдеева 14 1987 2.6.10
Ранг не определялся
Ж35, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтунина Оксана СДЮСШОР№10 (а) КМС 55 1975 00:12:38 1
2 Симакова Светлана ЛИЧНО 300 00:13:46 2
3 Волобуева Елена ЦДЮТТТиЭ (в) КМС 146 1971 00:15:09 3
4 Сомова Евгения ЛИЧНО 183 00:30:01 4
Ранг не определялся
Ж50, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митасова Людмила ЛИЧНО 166 00:22:26 1
2 Дригваль Татьяна ЛИЧНО 155 00:27:19 2
3 Битюкова Надежда ЛИЧНО 151 1.3.3
Ранг не определялся
М10, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Васин Богдан СДЮСШОР№10 (а) IIю 64 2006 00:09:07 1 IIю
2 Солоухин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIю 91 2006 00:09:28 2 IIю
3 Битюгин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIIю 59 2006 00:09:54 3
4 Должиков Ярослав СДЮСШОР№10 (а) IIIю 69 2006 00:11:10 4
5 Заболотский Алексей СДЮСШОР№10 (л) IIIю 111 2006 00:11:50 5
6 Морозов Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 121 2006 00:13:30 6
7 Шмотьев Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 128 2006 00:13:54 7
8 Ляшенко Иван СДЮСШОР№10 (а) 83 2006 00:15:20 8
9 Потапов Денис Авдеева 206 2007 00:17:57 9
10 Киселев Кирилл СДЮСШОР№10 (а) IIIю 76 2006 00:23:31 10
11 Золотухин Руслан СДЮСШОР№10 (а) 73 2007 00:23:32 11
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:09:34
М12, 8 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомичев Александр СДЮСШОР№10 (л) Iю 126 2004 00:11:11 1
2 Бондаренко Роман СДЮСШОР№10 (а) 92 2004 00:15:20 2
3 Дмитриев Илья Авдеева IIю 15 2004 00:15:43 3
4 Посулихин Андрей СДЮСШОР№10 (а) Iю 88 2004 00:16:51 4
5 Антипов Максим СДЮСШОР№10 (л) IIIю 99 2004 00:18:05 5
6 Цыбин Кирилл Авдеева 24 2004 00:18:57 6
7 Филичев Арсений Авдеева 23 2005 00:23:01 7
8 Семионичев Максим Авдеева 203 2004 00:23:52 8
9 Бородин Глеб Авдеева 13 2005 00:24:16 9
10 Васин Святослав СДЮСШОР№10 (а) Iю 65 2004 1.3.3
11 Кузенков Арсений Авдеева IIю 17 2004 2.6.10
12 Бикасов Михаил СДЮСШОР№10 (а) IIю 58 2004 2.6.10
13 Козин Андрей СДЮСШОР№10 (а) IIIю 77 2005 1.3.3
Ранг не определялся
М14, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бойцов Даниил ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 145 2002 00:12:50 1
2 Мельников Антон СДЮСШОР№10 (л) IIIю 120 2003 00:12:54 2
3 Нагорнов Лев Овсянник. школа 193 2003 00:14:06 3
4 Лазарев Кирилл СДЮСШОР№10 (л) Iю 115 2003 00:15:16 4
5 Хондожко Михаил СДЮСШОР№10 (а) 184 2003 00:16:01 5
6 Карпиков Александр СДЮСШОР№10 (л) IIIю 113 2003 00:17:06 6
7 Винницкий Виталий СДЮСШОР№10 (а) IIIю 66 2002 00:30:36 7
8 Новиков Иван Овсянник. школа 194 2003 1.3.3
9 Лозбинев Даниил СДЮСШОР№10 (с) III 133 2002 1.3.3
10 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР№10 (а) Iю 63 2003 1.3.3
11 Фомочкин Иван ЦДЮТТТиЭ (а) Iю 142 2003 1.3.3
12 Шабалин Никита Овсянник. школа 189 2003 1.3.3
13 Хархардин Константин ЦДЮТТТиЭ (в) I 149 2002 1.3.3
Ранг не определялся
М16, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравцов Валентин СДЮСШОР№10 (с) I 131 2000 00:16:47 1
2 Соболев Андрей СДЮСШОР№10 (с) III 136 2000 1.3.3
Ранг не определялся
М20, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомичев Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 139 2000 00:14:23 1
2 Комеко Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 130 1999 00:14:55 2
3 Кирюхин Максим СДЮСШОР№10 (а) I 197 1998 00:19:15 3
4 Рожнов Роман ОГУ II 48 1997 1.3.3
5 Гончаренко Дмитрий ОГУ 45 1998 1.3.3
6 Красильников Дмитрий СДЮСШОР№10 (с) I 132 1999 1.3.3
7 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ (в) I 144 1997 1.3.3
8 Кайдалов Геннадий ЛИЧНО КМС 182 1999 1.3.3
9 Шишкин Александр ОГУ III 53 1996 1.3.3
10 Лазарев Илья СДЮСШОР№10 (а) I 82 1999 1.3.3
Ранг не определялся
М21, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колганов Алексей ЛИЧНО I 160 1978 00:14:02 1
2 Тимошин Артём ОГУ I 50 1994 00:14:15 2
3 Серегин Михаил СДЮСШОР№10 (с) КМС 135 1993 00:14:21 3
4 Соболев Дмитрий СДЮСШОР№10 (с) КМС 137 1982 00:14:41 4
5 Сопин Владимир Овсянник. школа I 187 1988 00:15:02 5
6 Кононов Александр ЛИЧНО I 161 1982 00:15:58 6
7 Каплун Юрий ЛИЧНО III 159 1983 00:15:59 7
8 Мурсакулов Георгий ЛИЧНО 195 1982 00:18:39 8
Ранг не определялся
М35, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Истомин Андрей ЛИЧНО I 158 1981 00:16:28 1
2 Евсиков Роман ЛИЧНО 176 1979 00:16:41 2
3 Зверев Сергей ЛИЧНО 174 00:17:04 3
4 Цыбин Николай Авдеева 25 1976 00:17:50 4
5 Максимов Михаил ЛИЧНО 177 1969 00:19:57 5
6 Ампилогов Дмитрий Гимназия №34 26 1970 00:23:04 6
7 Гнеушев Игорь ЛИЧНО 175 00:27:55 7
Ранг не определялся
М50, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерохин Вячеслав ЛИЧНО 156 00:17:54 1
2 Лукьянчиков Леонид ЛИЧНО 165 00:18:06 2
3 Суханов Леонид ЛИЧНО 171 1951 00:21:02 3
4 Быльчинский Лев ЛИЧНО 199 1939 00:51:28 4
5 Полыньков Виктор ЛИЧНО 169 1.3.3
Ранг не определялся
Главный судья Данилов В.Н. ССВК
Главный секретарь Жаворонков А.А. С1К