Управление социальной поддержки населения,
физической культуры и спорта администрации города Орла
Федерация спортивного ориентирования Орловской области
Открытый Кубок города Орла по спортивному ориентированию 2016 года
23.10.2016 г., ГСОЦ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квасова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIю 75 2006 00:10:18 1
2 Алтунина Полина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 56 2006 00:11:14 2
3 Фомичева Анна СДЮСШОР№10 (л) IIIю 127 2008 00:12:28 3
4 Фараджева Карина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 93 2006 00:15:12 4
5 Дворянинова Арина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 68 2006 00:17:43 5
6 Заводчикова Яна Хотынец 219 2006 00:20:59 6
7 Студенникова Анна СДЮСШОР№10 (л) 211 2006 2.6.10
8 Васильева Дарья СДЮСШОР№10 (л) IIIю 104 2007 2.6.10
Ранг не определялся
Ж12, 8 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кононова Дарья ЛИЧНО 162 2006 00:08:02 1
2 Брусенцева Алиса СДЮСШОР№10 (а) IIIю 60 2004 00:08:36 2
3 Зарубина Мария СДЮСШОР№10 (а) IIю 72 2004 00:08:57 3
4 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР№10 (а) III 57 2004 00:09:19 4
5 Городнина Анастасия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 106 2005 00:10:17 5
6 Меркулова Юлия СДЮСШОР№10 (а) IIIю 85 2004 00:10:55 6
7 Топыркина Юлия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 213 2005 00:17:17 7
8 Гусева Валерия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 212 2005 00:18:08 8
9 Кочеткова Наталья СДЮСШОР№10 (л) 209 2005 2.6.10
Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ерш Юлия СДЮСШОР№10 (л) I 108 2003 00:09:50 1 I
2 Цуканова Надежда СДЮСШОР№10 (а) IIю 96 2002 00:10:10 2 II
3 Васильева Яна СДЮСШОР№10 (л) II 105 2003 00:10:17 3 II
4 Коростина Анна СДЮСШОР№10 (а) II 79 2002 00:10:27 4 II
5 Калашникова Ольга СДЮСШОР№10 (л) IIю 112 2003 00:11:16 5 II
6 Посулихина Алёна СДЮСШОР№10 (а) II 89 2002 00:12:05 6 III
7 Куликова Вероника СДЮСШОР№10 (а) IIю 80 2003 00:12:24 7 III
8 Меркулова Анна Авдеева III 20 2003 00:12:29 8 III
9 Яцишина Анастасия ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 150 2003 00:14:59 9 Iю
10 Лобанова Анна Хотынец 216 2002 00:20:56 10
11 Фурсова Ирина СДЮСШОР№10 (л) 215 2002 00:23:45 11
12 Евсюкова Майя СДЮСШОР№10 (л) IIIю 107 2003 00:24:21 12
13 Цапова Любовь Атлант 223 2002 2.6.10
14 Борзенкова Ксения Овсянник. школа 190 2003 2.6.10
15 Белошицкая Анна СДЮСШОР№10 (л) Iю 101 2002 2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 139 баллов
I - 100% - 00:09:50
II - 115% - 00:11:18
III - 133% - 00:13:04
Iю - 160% - 00:15:44
IIю - 190% - 00:18:41
Ж16, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Заболотская Елена СДЮСШОР№10 (л) Iю 110 2001 00:14:34 1
2 Писарева Ангелина Гимназия №34 Iю 35 2001 00:17:14 2
Ранг не определялся
Ж20, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Воронова Елена ОГУ 196 1997 00:17:53 1
2 Гребенькова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 67 1999 00:19:13 2
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Надежда ЛИЧНО МС 167 1988 00:12:25 1
2 Некрасова Валерия СДЮСШОР№10 (с) I 134 1997 00:15:31 2
3 Горохова Елена Авдеева 14 1987 00:23:02 3
4 Мартынова Альфинур СДЮСШОР№10 (л) 214 1983 00:28:24 4
5 Редькина Елена ЛИЧНО 225 00:33:22 5
6 Зверева Елена ЛИЧНО 226 2.6.10
Ранг не определялся
Ж35, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтунина Оксана СДЮСШОР№10 (а) КМС 55 1975 00:12:55 1
2 Волобуева Елена ЦДЮТТТиЭ (в) КМС 146 1971 00:14:37 2
3 Хохлова Любовь СДЮСШОР№10 (а) КМС 94 1970 00:15:28 3
4 Симакова Светлана ЛИЧНО 300 2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дригваль Татьяна ЛИЧНО 155 00:19:19 1
2 Битюкова Надежда ЛИЧНО 151 00:22:50 2
Ранг не определялся
М10, 8 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Морозов Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 121 2006 00:07:54 1 IIю
2 Битюгин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIIю 59 2006 00:08:57 2
3 Солоухин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIю 91 2006 00:09:16 3
4 Васин Богдан СДЮСШОР№10 (а) IIю 64 2006 00:09:32 4
5 Потапов Денис Авдеева 206 2007 00:10:16 5
6 Должиков Ярослав СДЮСШОР№10 (а) IIIю 69 2006 00:10:47 6
7 Шмотьев Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 128 2006 00:11:04 7
8 Ляшенко Иван СДЮСШОР№10 (а) 83 2006 00:11:46 8
9 Киселев Кирилл СДЮСШОР№10 (а) IIIю 76 2006 00:12:06 9
10 Золотухин Руслан СДЮСШОР№10 (а) 73 2007 00:13:56 10
11 Рябинин Александр СДЮСШОР№10 (а) IIIю 90 2007 00:15:58 11
12 Логвинов Кирилл СДЮСШОР№10 (л) IIIю 208 2006 00:20:36 12
13 Кирюхин Даниил Хотынец 217 2006 2.6.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю - 110% - 00:08:41
М12, 9 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васин Святослав СДЮСШОР№10 (а) Iю 65 2004 00:08:20 1
2 Фомичев Александр СДЮСШОР№10 (л) Iю 126 2004 00:09:13 2
3 Посулихин Андрей СДЮСШОР№10 (а) Iю 88 2004 00:09:30 3
4 Цыбин Кирилл Авдеева 24 2004 00:09:48 4
5 Бикасов Михаил СДЮСШОР№10 (а) IIю 58 2004 00:10:33 5
6 Антипов Максим СДЮСШОР№10 (л) IIIю 99 2004 00:12:26 6
7 Бондаренко Роман СДЮСШОР№10 (а) 92 2004 00:14:56 7
8 Филичев Арсений Авдеева 23 2005 00:16:34 8
9 Лагутин Александр Атлант 222 2004 2.6.10
10 Бухвостов Максим ЦДЮТТТиЭ (а) 140 2004 2.6.10
11 Дмитриев Илья Авдеева IIю 15 2004 2.6.10
Ранг не определялся
М14, 12 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Хархардин Константин ЦДЮТТТиЭ (в) I 149 2002 00:11:04 1 II
2 Мельников Антон СДЮСШОР№10 (л) IIIю 120 2003 00:11:52 2 III
3 Нагорнов Лев Овсянник. школа 193 2003 00:13:22 3 III
4 Бойцов Даниил ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 145 2002 00:13:59 4 Iю
5 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР№10 (а) Iю 63 2003 00:14:21 5 Iю
6 Ставцев Евгений СДЮСШОР№10 (л) Iю 125 2002 00:14:41 6 Iю
7 Хондожко Михаил СДЮСШОР№10 (а) 184 2003 00:15:36 7 Iю
8 Фролов Сергей Хотынец 218 2002 00:16:27 8 IIю
9 Новиков Иван Овсянник. школа 194 2003 00:16:58 9 IIю
10 Карпиков Александр СДЮСШОР№10 (л) IIIю 113 2003 00:17:06 10 IIю
11 Шабалин Никита Овсянник. школа 189 2003 00:17:34 11 IIю
12 Винницкий Виталий СДЮСШОР№10 (а) IIIю 66 2002 00:22:45 12
13 Варнаков Дмитрий Хотынец 220 2002 2.6.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 60 баллов
II - 103% - 00:11:23
III - 121% - 00:13:23
Iю - 144% - 00:15:56
IIю - 170% - 00:18:48
М16, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кочетков Владислав СДЮСШОР№10 (л) III 210 2000 00:14:43 1
2 Кравцов Валентин СДЮСШОР№10 (с) I 131 2000 00:18:00 2
3 Озеров Антон СДЮСШОР№10 (с) 301 2000 00:18:46 3
4 Соболев Андрей СДЮСШОР№10 (с) III 136 2000 00:20:02 4
5 Седов Павел СДЮСШОР№10 (л) II 124 2001 00:20:45 5
Ранг не определялся
М20, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомичев Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 139 2000 00:13:11 1
2 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ (в) I 144 1997 00:13:54 2
3 Лазарев Илья СДЮСШОР№10 (а) I 82 1999 00:14:13 3
Ранг не определялся
М21, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колганов Алексей ЛИЧНО I 160 1978 00:13:04 1
2 Серегин Михаил СДЮСШОР№10 (с) КМС 135 1993 00:13:12 2
3 Тимошин Артём ОГУ I 50 1994 00:13:42 3
4 Кононов Александр ЛИЧНО I 161 1982 00:14:10 4
5 Сопин Владимир Овсянник. школа I 187 1988 00:14:40 5
6 Догадин Алексей ЛИЧНО 153 1987 00:14:46 6
7 Мурсакулов Георгий ЛИЧНО 195 1982 00:17:40 7
Ранг не определялся
М35, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Истомин Андрей ЛИЧНО I 158 1981 00:15:05 1
2 Цыбин Николай Авдеева 25 1976 00:15:48 2
3 Евсиков Роман ЛИЧНО 176 1979 00:15:55 3
4 Максимов Михаил ЛИЧНО 177 1969 00:22:05 4
5 Ампилогов Дмитрий Гимназия №34 26 1970 00:33:07 5
6 Зверев Сергей ЛИЧНО 174 2.6.10
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерохин Вячеслав ЛИЧНО 156 00:18:20 1
2 Суханов Леонид ЛИЧНО 171 1951 00:19:05 2
3 Быльчинский Лев ЛИЧНО 199 1939 01:05:00 3
4 Лукьянчиков Леонид ЛИЧНО 165 2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Данилов В.Н. ССВК
Главный секретарь Жаворонков А.А. С1К