Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 43) 7( 42) 8( 90) 1 Квасова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIю 75 2006 00:10:18 1 00:00:54( 31) 00:01:14( 32) 00:01:10( 44) 00:01:35( 48) 00:01:17( 46) 00:00:42( 43) 00:01:46( 42) 00:01:28( 90) 00:00:54 00:02:08 00:03:18 00:04:53 00:06:10 00:06:52 00:08:38 00:10:06 2 Алтунина Полина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 56 2006 00:11:14 2 00:03:37( 31) 00:00:42( 32) 00:00:48( 44) 00:00:48( 48) 00:01:17( 46) 00:00:41( 43) 00:01:49( 42) 00:01:21( 90) 00:03:37 00:04:19 00:05:07 00:05:55 00:07:12 00:07:53 00:09:42 00:11:03 3 Фомичева Анна СДЮСШОР№10 (л) IIIю 127 2008 00:12:28 3 00:03:01( 31) 00:00:42( 32) 00:00:57( 44) 00:00:49( 48) 00:01:25( 46) 00:00:48( 43) 00:01:29( 42) 00:01:44( 90) 00:03:01 00:03:43 00:04:40 00:05:29 00:06:54 00:07:42 00:09:11 00:10:55 4 Фараджева Карина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 93 2006 00:15:12 4 00:07:38( 31) 00:00:40( 32) 00:00:48( 44) 00:00:45( 48) 00:01:16( 46) 00:00:43( 43) 00:01:50( 42) 00:01:20( 90) 00:07:38 00:08:18 00:09:06 00:09:51 00:11:07 00:11:50 00:13:40 00:15:00 5 Дворянинова Арина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 68 2006 00:17:43 5 00:04:41( 31) 00:00:47( 32) 00:00:56( 44) 00:01:00( 48) 00:01:36( 46) 00:00:52( 43) 00:06:11( 42) 00:01:27( 90) 00:04:41 00:05:28 00:06:24 00:07:24 00:09:00 00:09:52 00:16:03 00:17:30 6 Заводчикова Яна Хотынец 219 2006 00:20:59 6 00:01:39( 31) 00:03:26( 32) 00:01:28( 44) 00:04:09( 48) 00:02:00( 46) 00:01:13( 43) 00:03:22( 42) 00:03:23( 90) 00:01:39 00:05:05 00:06:33 00:10:42 00:12:42 00:13:55 00:17:17 00:20:40 7 Студенникова Анна СДЮСШОР№10 (л) 211 2006 2.6.10 00:06:38( 47) 00:00:56( 32) 00:01:06( 44) 00:01:47( 48) 00:01:43( 46) 00:01:10( 43) 00:02:31( 36) 00:04:03( 35) 00:00:52( 90) 00:06:38 00:07:34 00:08:40 00:10:27 00:12:10 00:13:20 00:15:51 00:19:54 00:20:46 8 Васильева Дарья СДЮСШОР№10 (л) IIIю 104 2007 2.6.10 00:14:10( 31) 00:00:34( 32) 00:07:03( 44) 00:01:17( 48) 00:03:56( 46) 00:00:54( 43) 00:03:48( 42) 00:14:10 00:14:44 00:21:47 00:23:04 00:27:00 00:27:54 00:31:42
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 43) 7( 42) 8( 90) 1 Кононова Дарья ЛИЧНО 162 2006 00:08:02 1 00:00:48( 31) 00:00:37( 32) 00:00:55( 44) 00:00:48( 48) 00:01:06( 46) 00:00:34( 43) 00:01:28( 42) 00:01:35( 90) 00:00:48 00:01:25 00:02:20 00:03:08 00:04:14 00:04:48 00:06:16 00:07:51 2 Брусенцева Алиса СДЮСШОР№10 (а) IIIю 60 2004 00:08:36 2 00:00:47( 31) 00:00:38( 32) 00:00:45( 44) 00:00:46( 48) 00:01:18( 46) 00:00:43( 43) 00:02:01( 42) 00:01:27( 90) 00:00:47 00:01:25 00:02:10 00:02:56 00:04:14 00:04:57 00:06:58 00:08:25 3 Зарубина Мария СДЮСШОР№10 (а) IIю 72 2004 00:08:57 3 00:00:44( 31) 00:00:37( 32) 00:00:47( 44) 00:00:45( 48) 00:01:39( 46) 00:00:40( 43) 00:01:16( 36) 00:00:52( 42) 00:01:03( 35) 00:00:23( 90) 00:00:44 00:01:21 00:02:08 00:02:53 00:04:32 00:05:12 00:06:28 00:07:20 00:08:23 00:08:46 4 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР№10 (а) III 57 2004 00:09:19 4 00:00:41( 31) 00:00:46( 32) 00:00:44( 44) 00:00:39( 48) 00:01:02( 46) 00:00:36( 43) 00:02:08( 42) 00:02:32( 90) 00:00:41 00:01:27 00:02:11 00:02:50 00:03:52 00:04:28 00:06:36 00:09:08 5 Городнина Анастасия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 106 2005 00:10:17 5 00:01:13( 31) 00:01:03( 32) 00:00:42( 44) 00:01:11( 48) 00:02:52( 46) 00:00:36( 43) 00:01:28( 42) 00:01:01( 90) 00:01:13 00:02:16 00:02:58 00:04:09 00:07:01 00:07:37 00:09:05 00:10:06 6 Меркулова Юлия СДЮСШОР№10 (а) IIIю 85 2004 00:10:55 6 00:00:51( 31) 00:00:50( 32) 00:00:58( 44) 00:00:59( 48) 00:02:15( 46) 00:00:36( 43) 00:02:29( 42) 00:01:44( 90) 00:00:51 00:01:41 00:02:39 00:03:38 00:05:53 00:06:29 00:08:58 00:10:42 7 Топыркина Юлия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 213 2005 00:17:17 7 00:02:46( 31) 00:01:15( 32) 00:02:19( 44) 00:00:59( 48) 00:03:03( 46) 00:01:06( 43) 00:03:34( 42) 00:02:01( 90) 00:02:46 00:04:01 00:06:20 00:07:19 00:10:22 00:11:28 00:15:02 00:17:03 8 Гусева Валерия СДЮСШОР№10 (л) IIIю 212 2005 00:18:08 8 00:01:45( 47) 00:02:04( 31) 00:01:09( 32) 00:02:19( 44) 00:00:52( 48) 00:03:17( 46) 00:01:01( 43) 00:03:27( 42) 00:02:03( 90) 00:01:45 00:03:49 00:04:58 00:07:17 00:08:09 00:11:26 00:12:27 00:15:54 00:17:57 9 Кочеткова Наталья СДЮСШОР№10 (л) 209 2005 2.6.10 00:02:21( 31) 00:00:58( 32) 00:02:12( 44) 00:03:08( 43) 00:01:48( 42) 00:02:43( 90) 00:02:21 00:03:19 00:05:31 00:08:39 00:10:27 00:13:10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 36) 7( 46) 8( 48) 9( 90) 1 Ерш Юлия СДЮСШОР№10 (л) I 108 2003 00:09:50 1 00:00:37( 47) 00:00:32( 32) 00:00:47( 44) 00:01:36( 43) 00:01:58( 42) 00:00:33( 36) 00:01:22( 46) 00:01:05( 48) 00:01:09( 90) 00:00:37 00:01:09 00:01:56 00:03:32 00:05:30 00:06:03 00:07:25 00:08:30 00:09:39 2 Цуканова Надежда СДЮСШОР№10 (а) IIю 96 2002 00:10:10 2 00:00:41( 47) 00:00:47( 32) 00:00:44( 44) 00:01:41( 43) 00:01:22( 42) 00:01:01( 36) 00:01:23( 46) 00:01:10( 48) 00:01:11( 90) 00:00:41 00:01:28 00:02:12 00:03:53 00:05:15 00:06:16 00:07:39 00:08:49 00:10:00 3 Васильева Яна СДЮСШОР№10 (л) II 105 2003 00:10:17 3 00:00:49( 47) 00:00:33( 32) 00:00:46( 44) 00:01:45( 43) 00:01:34( 42) 00:00:45( 36) 00:01:26( 46) 00:01:21( 48) 00:01:06( 90) 00:00:49 00:01:22 00:02:08 00:03:53 00:05:27 00:06:12 00:07:38 00:08:59 00:10:05 4 Коростина Анна СДЮСШОР№10 (а) II 79 2002 00:10:27 4 00:00:40( 47) 00:00:36( 32) 00:00:57( 44) 00:01:52( 43) 00:01:37( 42) 00:00:38( 36) 00:01:40( 46) 00:01:17( 48) 00:00:59( 90) 00:00:40 00:01:16 00:02:13 00:04:05 00:05:42 00:06:20 00:08:00 00:09:17 00:10:16 5 Калашникова Ольга СДЮСШОР№10 (л) IIю 112 2003 00:11:16 5 00:00:42( 47) 00:00:37( 32) 00:00:50( 44) 00:02:02( 43) 00:01:45( 42) 00:00:47( 36) 00:01:48( 46) 00:01:19( 48) 00:01:15( 90) 00:00:42 00:01:19 00:02:09 00:04:11 00:05:56 00:06:43 00:08:31 00:09:50 00:11:05 6 Посулихина Алёна СДЮСШОР№10 (а) II 89 2002 00:12:05 6 00:00:42( 47) 00:00:45( 32) 00:00:57( 44) 00:02:12( 43) 00:01:35( 42) 00:00:52( 36) 00:01:54( 46) 00:01:32( 48) 00:01:24( 90) 00:00:42 00:01:27 00:02:24 00:04:36 00:06:11 00:07:03 00:08:57 00:10:29 00:11:53 7 Куликова Вероника СДЮСШОР№10 (а) IIю 80 2003 00:12:24 7 00:00:45( 47) 00:00:35( 32) 00:00:59( 44) 00:02:02( 43) 00:01:46( 42) 00:00:52( 36) 00:01:57( 46) 00:01:31( 48) 00:01:43( 90) 00:00:45 00:01:20 00:02:19 00:04:21 00:06:07 00:06:59 00:08:56 00:10:27 00:12:10 8 Меркулова Анна Авдеева III 20 2003 00:12:29 8 00:00:41( 47) 00:00:51( 32) 00:00:48( 44) 00:02:18( 43) 00:02:19( 42) 00:00:46( 36) 00:01:56( 46) 00:01:27( 48) 00:01:12( 90) 00:00:41 00:01:32 00:02:20 00:04:38 00:06:57 00:07:43 00:09:39 00:11:06 00:12:18 9 Яцишина Анастасия ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 150 2003 00:14:59 9 00:03:56( 47) 00:01:06( 32) 00:00:40( 44) 00:02:19( 43) 00:01:51( 42) 00:00:43( 36) 00:01:32( 46) 00:01:28( 48) 00:01:14( 90) 00:03:56 00:05:02 00:05:42 00:08:01 00:09:52 00:10:35 00:12:07 00:13:35 00:14:49 10 Лобанова Анна Хотынец 216 2002 00:20:56 10 00:05:53( 47) 00:00:57( 32) 00:01:09( 44) 00:02:27( 43) 00:03:19( 42) 00:00:42( 36) 00:01:38( 46) 00:01:30( 48) 00:03:11( 90) 00:05:53 00:06:50 00:07:59 00:10:26 00:13:45 00:14:27 00:16:05 00:17:35 00:20:46 11 Фурсова Ирина СДЮСШОР№10 (л) 215 2002 00:23:45 11 00:01:06( 47) 00:02:36( 32) 00:00:49( 44) 00:03:01( 43) 00:05:34( 42) 00:01:10( 36) 00:02:51( 46) 00:02:26( 48) 00:03:57( 90) 00:01:06 00:03:42 00:04:31 00:07:32 00:13:06 00:14:16 00:17:07 00:19:33 00:23:30 12 Евсюкова Майя СДЮСШОР№10 (л) IIIю 107 2003 00:24:21 12 00:01:07( 47) 00:00:33( 32) 00:00:44( 44) 00:02:04( 43) 00:01:23( 42) 00:07:50( 36) 00:05:22( 46) 00:03:47( 48) 00:01:17( 90) 00:01:07 00:01:40 00:02:24 00:04:28 00:05:51 00:13:41 00:19:03 00:22:50 00:24:07 13 Цапова Любовь Атлант 223 2002 2.6.10 00:01:45( 47) 00:00:57( 49) 00:01:25( 44) 00:04:21( 43) 00:01:47( 42) 00:02:26( 45) 00:13:02( 37) 00:02:47( 36) 00:04:04( 90) 00:01:45 00:02:42 00:04:07 00:08:28 00:10:15 00:12:41 00:25:43 00:28:30 00:32:34 14 Борзенкова Ксения Овсянник. школа 190 2003 2.6.10 00:00:43( 47) 00:02:13( 32) 00:00:38( 44) 00:01:51( 43) 00:01:51( 42) 00:00:31( 36) 00:01:20( 46) 00:00:59( 48) 00:00:43 00:02:56 00:03:34 00:05:25 00:07:16 00:07:47 00:09:07 00:10:06 15 Белошицкая Анна СДЮСШОР№10 (л) Iю 101 2002 2.6.10 00:00:52( 47) 00:01:42( 49) 00:00:45( 44) 00:02:06( 43) 00:01:36( 42) 00:00:37( 36) 00:01:35( 46) 00:01:16( 48) 00:01:05( 90) 00:00:52 00:02:34 00:03:19 00:05:25 00:07:01 00:07:38 00:09:13 00:10:29 00:11:34
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 45) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 37) 11( 42) 12( 90) 1 Заболотская Елена СДЮСШОР№10 (л) Iю 110 2001 00:14:34 1 00:00:43( 31) 00:00:49( 49) 00:00:48( 44) 00:00:42( 48) 00:01:23( 46) 00:03:01( 45) 00:00:52( 38) 00:01:05( 39) 00:00:54( 40) 00:01:15( 37) 00:01:28( 42) 00:01:24( 90) 00:00:43 00:01:32 00:02:20 00:03:02 00:04:25 00:07:26 00:08:18 00:09:23 00:10:17 00:11:32 00:13:00 00:14:24 2 Писарева Ангелина Гимназия №34 Iю 35 2001 00:17:14 2 00:00:54( 31) 00:00:58( 49) 00:01:00( 44) 00:00:52( 48) 00:01:39( 46) 00:03:30( 45) 00:01:26( 38) 00:01:14( 39) 00:01:02( 40) 00:01:08( 37) 00:01:31( 42) 00:01:48( 90) 00:00:54 00:01:52 00:02:52 00:03:44 00:05:23 00:08:53 00:10:19 00:11:33 00:12:35 00:13:43 00:15:14 00:17:02
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 45) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 90) 1 Воронова Елена ОГУ 196 1997 00:17:53 1 00:01:29( 47) 00:00:44( 49) 00:00:50( 44) 00:00:55( 48) 00:01:14( 33) 00:00:40( 34) 00:01:49( 35) 00:01:41( 36) 00:01:40( 45) 00:00:59( 38) 00:01:02( 39) 00:00:48( 40) 00:01:24( 41) 00:02:28( 90) 00:01:29 00:02:13 00:03:03 00:03:58 00:05:12 00:05:52 00:07:41 00:09:22 00:11:02 00:12:01 00:13:03 00:13:51 00:15:15 00:17:43 2 Гребенькова Кристина СДЮСШОР№10 (а) IIIю 67 1999 00:19:13 2 00:00:56( 47) 00:00:48( 49) 00:00:50( 44) 00:00:48( 48) 00:01:04( 33) 00:00:50( 34) 00:02:17( 35) 00:01:59( 36) 00:01:57( 45) 00:01:13( 38) 00:01:16( 39) 00:00:59( 40) 00:01:22( 41) 00:02:41( 90) 00:00:56 00:01:44 00:02:34 00:03:22 00:04:26 00:05:16 00:07:33 00:09:32 00:11:29 00:12:42 00:13:58 00:14:57 00:16:19 00:19:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 45) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 90) 1 Орлова Надежда ЛИЧНО МС 167 1988 00:12:25 1 00:00:36( 47) 00:00:41( 49) 00:00:37( 44) 00:00:32( 48) 00:00:59( 33) 00:00:30( 34) 00:01:20( 35) 00:01:08( 36) 00:01:11( 45) 00:00:44( 38) 00:00:36( 39) 00:00:35( 40) 00:00:44( 37) 00:00:12( 41) 00:01:50( 90) 00:00:36 00:01:17 00:01:54 00:02:26 00:03:25 00:03:55 00:05:15 00:06:23 00:07:34 00:08:18 00:08:54 00:09:29 00:10:13 00:10:25 00:12:15 2 Некрасова Валерия СДЮСШОР№10 (с) I 134 1997 00:15:31 2 00:00:45( 47) 00:00:36( 49) 00:00:45( 44) 00:00:40( 48) 00:00:52( 33) 00:00:37( 34) 00:01:43( 35) 00:01:42( 36) 00:01:43( 45) 00:00:55( 38) 00:00:51( 39) 00:00:46( 40) 00:01:15( 41) 00:02:09( 90) 00:00:45 00:01:21 00:02:06 00:02:46 00:03:38 00:04:15 00:05:58 00:07:40 00:09:23 00:10:18 00:11:09 00:11:55 00:13:10 00:15:19 3 Горохова Елена Авдеева 14 1987 00:23:02 3 00:00:59( 47) 00:00:42( 49) 00:00:55( 44) 00:00:47( 48) 00:00:57( 33) 00:00:45( 34) 00:01:46( 35) 00:01:56( 36) 00:01:51( 45) 00:01:19( 38) 00:01:12( 39) 00:00:57( 40) 00:05:34( 41) 00:03:10( 90) 00:00:59 00:01:41 00:02:36 00:03:23 00:04:20 00:05:05 00:06:51 00:08:47 00:10:38 00:11:57 00:13:09 00:14:06 00:19:40 00:22:50 4 Мартынова Альфинур СДЮСШОР№10 (л) 214 1983 00:28:24 4 00:04:06( 47) 00:01:02( 49) 00:01:14( 44) 00:01:06( 48) 00:01:27( 33) 00:01:02( 34) 00:02:45( 35) 00:03:14( 36) 00:02:31( 45) 00:01:29( 38) 00:01:21( 39) 00:01:10( 40) 00:01:36( 41) 00:04:04( 90) 00:04:06 00:05:08 00:06:22 00:07:28 00:08:55 00:09:57 00:12:42 00:15:56 00:18:27 00:19:56 00:21:17 00:22:27 00:24:03 00:28:07 5 Редькина Елена ЛИЧНО 225 00:33:22 5 00:09:27( 47) 00:01:17( 49) 00:01:24( 44) 00:00:59( 48) 00:01:20( 33) 00:00:55( 34) 00:02:10( 35) 00:04:56( 36) 00:01:57( 45) 00:01:54( 38) 00:01:19( 39) 00:01:05( 40) 00:01:48( 41) 00:02:35( 90) 00:09:27 00:10:44 00:12:08 00:13:07 00:14:27 00:15:22 00:17:32 00:22:28 00:24:25 00:26:19 00:27:38 00:28:43 00:30:31 00:33:06 6 Зверева Елена ЛИЧНО 226 2.6.10 00:05:55( 47) 00:01:46( 49) 00:01:28( 44) 00:01:04( 48) 00:01:15( 33) 00:01:04( 34) 00:03:44( 35) 00:03:33( 36) 00:02:00( 45) 00:02:40( 38) 00:02:00( 39) 00:01:21( 40) 00:12:12( 42) 00:01:14( 90) 00:05:55 00:07:41 00:09:09 00:10:13 00:11:28 00:12:32 00:16:16 00:19:49 00:21:49 00:24:29 00:26:29 00:27:50 00:40:02 00:41:16
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 45) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 37) 11( 42) 12( 90) 1 Алтунина Оксана СДЮСШОР№10 (а) КМС 55 1975 00:12:55 1 00:00:41( 31) 00:00:44( 49) 00:00:47( 44) 00:00:40( 48) 00:01:06( 46) 00:02:46( 45) 00:01:03( 38) 00:00:50( 39) 00:00:46( 40) 00:00:54( 37) 00:01:16( 42) 00:01:11( 90) 00:00:41 00:01:25 00:02:12 00:02:52 00:03:58 00:06:44 00:07:47 00:08:37 00:09:23 00:10:17 00:11:33 00:12:44 2 Волобуева Елена ЦДЮТТТиЭ (в) КМС 146 1971 00:14:37 2 00:00:46( 47) 00:00:08( 31) 00:00:45( 49) 00:00:54( 44) 00:00:48( 48) 00:01:23( 46) 00:03:01( 45) 00:00:56( 38) 00:00:56( 39) 00:01:01( 40) 00:01:08( 37) 00:01:16( 42) 00:01:23( 90) 00:00:46 00:00:54 00:01:39 00:02:33 00:03:21 00:04:44 00:07:45 00:08:41 00:09:37 00:10:38 00:11:46 00:13:02 00:14:25 3 Хохлова Любовь СДЮСШОР№10 (а) КМС 94 1970 00:15:28 3 00:00:52( 31) 00:00:57( 49) 00:00:50( 44) 00:01:03( 48) 00:01:16( 46) 00:03:07( 45) 00:01:15( 38) 00:01:05( 39) 00:00:50( 40) 00:01:09( 37) 00:01:30( 42) 00:01:21( 90) 00:00:52 00:01:49 00:02:39 00:03:42 00:04:58 00:08:05 00:09:20 00:10:25 00:11:15 00:12:24 00:13:54 00:15:15 4 Симакова Светлана ЛИЧНО 300 2.6.10 00:00:56( 47) 00:00:41( 49) 00:00:47( 44) 00:00:44( 48) 00:01:15( 46) 00:02:55( 45) 00:01:00( 38) 00:00:52( 39) 00:00:47( 40) 00:01:02( 37) 00:01:15( 42) 00:01:13( 90) 00:00:56 00:01:37 00:02:24 00:03:08 00:04:23 00:07:18 00:08:18 00:09:10 00:09:57 00:10:59 00:12:14 00:13:27
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 45) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 37) 11( 42) 12( 90) 1 Дригваль Татьяна ЛИЧНО 155 00:19:19 1 00:01:59( 31) 00:00:58( 49) 00:01:03( 44) 00:00:59( 48) 00:01:44( 46) 00:03:42( 45) 00:01:45( 38) 00:01:24( 39) 00:00:56( 40) 00:01:15( 37) 00:01:43( 42) 00:01:38( 90) 00:01:59 00:02:57 00:04:00 00:04:59 00:06:43 00:10:25 00:12:10 00:13:34 00:14:30 00:15:45 00:17:28 00:19:06 2 Битюкова Надежда ЛИЧНО 151 00:22:50 2 00:01:26( 31) 00:01:06( 49) 00:01:12( 44) 00:01:06( 48) 00:01:43( 46) 00:03:33( 45) 00:01:14( 38) 00:03:15( 39) 00:01:15( 40) 00:01:26( 37) 00:01:53( 42) 00:03:25( 90) 00:01:26 00:02:32 00:03:44 00:04:50 00:06:33 00:10:06 00:11:20 00:14:35 00:15:50 00:17:16 00:19:09 00:22:34
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 43) 7( 42) 8( 90) 1 Морозов Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 121 2006 00:07:54 1 00:00:45( 31) 00:00:41( 32) 00:00:50( 44) 00:00:44( 48) 00:01:21( 46) 00:00:44( 43) 00:01:27( 42) 00:01:11( 90) 00:00:45 00:01:26 00:02:16 00:03:00 00:04:21 00:05:05 00:06:32 00:07:43 2 Битюгин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIIю 59 2006 00:08:57 2 00:01:13( 31) 00:00:47( 32) 00:00:53( 44) 00:00:49( 48) 00:01:08( 46) 00:00:49( 43) 00:01:47( 42) 00:01:20( 90) 00:01:13 00:02:00 00:02:53 00:03:42 00:04:50 00:05:39 00:07:26 00:08:46 3 Солоухин Артём СДЮСШОР№10 (а) IIю 91 2006 00:09:16 3 00:01:15( 31) 00:00:56( 32) 00:01:34( 44) 00:00:42( 48) 00:01:17( 46) 00:00:39( 43) 00:01:26( 42) 00:01:18( 90) 00:01:15 00:02:11 00:03:45 00:04:27 00:05:44 00:06:23 00:07:49 00:09:07 4 Васин Богдан СДЮСШОР№10 (а) IIю 64 2006 00:09:32 4 00:01:16( 31) 00:00:43( 32) 00:00:49( 44) 00:00:45( 48) 00:01:08( 46) 00:00:42( 43) 00:01:47( 42) 00:02:11( 90) 00:01:16 00:01:59 00:02:48 00:03:33 00:04:41 00:05:23 00:07:10 00:09:21 5 Потапов Денис Авдеева 206 2007 00:10:16 5 00:01:21( 31) 00:00:48( 32) 00:00:57( 44) 00:01:00( 48) 00:01:25( 46) 00:00:56( 43) 00:01:46( 42) 00:01:39( 90) 00:01:21 00:02:09 00:03:06 00:04:06 00:05:31 00:06:27 00:08:13 00:09:52 6 Должиков Ярослав СДЮСШОР№10 (а) IIIю 69 2006 00:10:47 6 00:00:43( 31) 00:00:33( 32) 00:00:40( 44) 00:00:45( 48) 00:03:05( 46) 00:00:39( 43) 00:02:56( 42) 00:01:15( 90) 00:00:43 00:01:16 00:01:56 00:02:41 00:05:46 00:06:25 00:09:21 00:10:36 7 Шмотьев Владислав СДЮСШОР№10 (л) IIIю 128 2006 00:11:04 7 00:01:11( 31) 00:00:47( 32) 00:01:06( 44) 00:00:59( 48) 00:01:45( 46) 00:00:45( 43) 00:02:18( 42) 00:02:01( 90) 00:01:11 00:01:58 00:03:04 00:04:03 00:05:48 00:06:33 00:08:51 00:10:52 8 Ляшенко Иван СДЮСШОР№10 (а) 83 2006 00:11:46 8 00:00:57( 31) 00:00:56( 32) 00:02:25( 44) 00:01:10( 48) 00:01:30( 46) 00:00:58( 43) 00:02:22( 42) 00:01:17( 90) 00:00:57 00:01:53 00:04:18 00:05:28 00:06:58 00:07:56 00:10:18 00:11:35 9 Киселев Кирилл СДЮСШОР№10 (а) IIIю 76 2006 00:12:06 9 00:00:53( 31) 00:01:46( 32) 00:01:06( 44) 00:02:45( 48) 00:01:24( 46) 00:00:44( 43) 00:01:58( 42) 00:01:19( 90) 00:00:53 00:02:39 00:03:45 00:06:30 00:07:54 00:08:38 00:10:36 00:11:55 10 Золотухин Руслан СДЮСШОР№10 (а) 73 2007 00:13:56 10 00:01:31( 31) 00:01:20( 32) 00:01:33( 44) 00:01:28( 48) 00:01:59( 46) 00:01:09( 43) 00:01:37( 36) 00:00:59( 42) 00:02:09( 90) 00:01:31 00:02:51 00:04:24 00:05:52 00:07:51 00:09:00 00:10:37 00:11:36 00:13:45 11 Рябинин Александр СДЮСШОР№10 (а) IIIю 90 2007 00:15:58 11 00:04:05( 31) 00:00:51( 32) 00:02:06( 44) 00:01:24( 48) 00:01:46( 46) 00:01:05( 43) 00:02:33( 42) 00:01:52( 90) 00:04:05 00:04:56 00:07:02 00:08:26 00:10:12 00:11:17 00:13:50 00:15:42 12 Логвинов Кирилл СДЮСШОР№10 (л) IIIю 208 2006 00:20:36 12 00:01:33( 47) 00:00:25( 31) 00:00:53( 32) 00:07:13( 44) 00:01:04( 48) 00:04:01( 46) 00:00:55( 43) 00:02:15( 42) 00:02:00( 90) 00:01:33 00:01:58 00:02:51 00:10:04 00:11:08 00:15:09 00:16:04 00:18:19 00:20:19 13 Кирюхин Даниил Хотынец 217 2006 2.6.10 00:01:12( 31) 00:00:44( 49) 00:01:38( 44) 00:00:57( 48) 00:01:19( 46) 00:00:43( 43) 00:01:26( 42) 00:01:21( 90) 00:01:12 00:01:56 00:03:34 00:04:31 00:05:50 00:06:33 00:07:59 00:09:20
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 32) 3( 44) 4( 43) 5( 42) 6( 36) 7( 46) 8( 48) 9( 90) 1 Васин Святослав СДЮСШОР№10 (а) Iю 65 2004 00:08:20 1 00:00:44( 47) 00:00:38( 32) 00:00:47( 44) 00:01:29( 43) 00:01:10( 42) 00:00:26( 36) 00:01:10( 46) 00:00:55( 48) 00:00:52( 90) 00:00:44 00:01:22 00:02:09 00:03:38 00:04:48 00:05:14 00:06:24 00:07:19 00:08:11 2 Фомичев Александр СДЮСШОР№10 (л) Iю 126 2004 00:09:13 2 00:00:45( 47) 00:00:38( 32) 00:00:41( 44) 00:01:34( 43) 00:01:14( 42) 00:00:32( 36) 00:01:21( 46) 00:01:08( 48) 00:01:09( 90) 00:00:45 00:01:23 00:02:04 00:03:38 00:04:52 00:05:24 00:06:45 00:07:53 00:09:02 3 Посулихин Андрей СДЮСШОР№10 (а) Iю 88 2004 00:09:30 3 00:00:55( 47) 00:00:31( 32) 00:00:50( 44) 00:01:25( 43) 00:01:11( 42) 00:00:35( 36) 00:01:15( 46) 00:01:06( 48) 00:01:32( 90) 00:00:55 00:01:26 00:02:16 00:03:41 00:04:52 00:05:27 00:06:42 00:07:48 00:09:20 4 Цыбин Кирилл Авдеева 24 2004 00:09:48 4 00:00:41( 47) 00:00:31( 32) 00:00:44( 44) 00:01:37( 43) 00:01:48( 42) 00:00:42( 36) 00:01:23( 46) 00:01:08( 48) 00:01:05( 90) 00:00:41 00:01:12 00:01:56 00:03:33 00:05:21 00:06:03 00:07:26 00:08:34 00:09:39 5 Бикасов Михаил СДЮСШОР№10 (а) IIю 58 2004 00:10:33 5 00:00:49( 47) 00:00:35( 32) 00:00:46( 44) 00:01:57( 43) 00:01:36( 42) 00:00:40( 36) 00:01:25( 46) 00:01:03( 48) 00:01:31( 90) 00:00:49 00:01:24 00:02:10 00:04:07 00:05:43 00:06:23 00:07:48 00:08:51 00:10:22 6 Антипов Максим СДЮСШОР№10 (л) IIIю 99 2004 00:12:26 6 00:01:07( 47) 00:00:37( 32) 00:00:50( 44) 00:02:01( 43) 00:01:51( 42) 00:00:46( 36) 00:01:34( 46) 00:01:51( 48) 00:01:37( 90) 00:01:07 00:01:44 00:02:34 00:04:35 00:06:26 00:07:12 00:08:46 00:10:37 00:12:14 7 Бондаренко Роман СДЮСШОР№10 (а) 92 2004 00:14:56 7 00:01:36( 47) 00:00:53( 32) 00:01:07( 44) 00:03:15( 43) 00:02:03( 42) 00:00:46( 36) 00:01:54( 46) 00:01:27( 48) 00:01:43( 90) 00:01:36 00:02:29 00:03:36 00:06:51 00:08:54 00:09:40 00:11:34 00:13:01 00:14:44 8 Филичев Арсений Авдеева 23 2005 00:16:34 8 00:01:02( 31) 00:00:19( 47) 00:00:51( 32) 00:01:07( 44) 00:02:39( 43) 00:01:42( 42) 00:00:54( 36) 00:04:29( 46) 00:01:42( 48) 00:01:37( 90) 00:01:02 00:01:21 00:02:12 00:03:19 00:05:58 00:07:40 00:08:34 00:13:03 00:14:45 00:16:22 9 Лагутин Александр Атлант 222 2004 2.6.10 00:01:03( 47) 00:00:46( 49) 00:01:02( 44) 00:02:16( 43) 00:01:44( 42) 00:00:46( 36) 00:01:55( 46) 00:01:31( 48) 00:01:25( 90) 00:01:03 00:01:49 00:02:51 00:05:07 00:06:51 00:07:37 00:09:32 00:11:03 00:12:28 10 Бухвостов Максим ЦДЮТТТиЭ (а) 140 2004 2.6.10 00:08:41( 47) 00:09:53( 32) 00:01:39( 44) 00:02:17( 43) 00:02:45( 42) 00:01:16( 36) 00:17:43( 90) 00:08:41 00:18:34 00:20:13 00:22:30 00:25:15 00:26:31 00:44:14 11 Дмитриев Илья Авдеева IIю 15 2004 2.6.10 00:00:39( 47) 00:00:34( 32) 00:01:04( 44) 00:01:55( 43) 00:01:44( 42) 00:01:53( 46) 00:01:06( 48) 00:01:06( 90) 00:00:39 00:01:13 00:02:17 00:04:12 00:05:56 00:07:49 00:08:55 00:10:01
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 46) 6( 45) 7( 38) 8( 39) 9( 40) 10( 37) 11( 42) 12( 90) 1 Хархардин Константин ЦДЮТТТиЭ (в) I 149 2002 00:11:04 1 00:00:33( 31) 00:00:37( 49) 00:00:36( 44) 00:00:36( 48) 00:01:00( 46) 00:02:12( 45) 00:00:50( 38) 00:00:59( 39) 00:00:35( 40) 00:00:53( 37) 00:01:07( 42) 00:00:58( 90) 00:00:33 00:01:10 00:01:46 00:02:22 00:03:22 00:05:34 00:06:24 00:07:23 00:07:58 00:08:51 00:09:58 00:10:56 2 Мельников Антон СДЮСШОР№10 (л) IIIю 120 2003 00:11:52 2 00:00:44( 31) 00:00:41( 49) 00:00:38( 44) 00:00:36( 48) 00:01:03( 46) 00:02:34( 45) 00:00:51( 38) 00:00:49( 39) 00:00:41( 40) 00:00:57( 37) 00:01:06( 42) 00:01:03( 90) 00:00:44 00:01:25 00:02:03 00:02:39 00:03:42 00:06:16 00:07:07 00:07:56 00:08:37 00:09:34 00:10:40 00:11:43 3 Нагорнов Лев Овсянник. школа 193 2003 00:13:22 3 00:00:52( 31) 00:00:43( 49) 00:00:52( 44) 00:00:46( 48) 00:01:04( 46) 00:02:57( 45) 00:00:48( 38) 00:00:57( 39) 00:00:50( 40) 00:01:00( 37) 00:01:10( 42) 00:01:13( 90) 00:00:52 00:01:35 00:02:27 00:03:13 00:04:17 00:07:14 00:08:02 00:08:59 00:09:49 00:10:49 00:11:59 00:13:12 4 Бойцов Даниил ЦДЮТТТиЭ (в) IIIю 145 2002 00:13:59 4 00:00:49( 31) 00:00:32( 49) 00:00:38( 44) 00:00:48( 48) 00:01:15( 46) 00:02:35( 45) 00:00:50( 38) 00:01:02( 39) 00:00:49( 40) 00:00:56( 37) 00:02:34( 42) 00:01:02( 90) 00:00:49 00:01:21 00:01:59 00:02:47 00:04:02 00:06:37 00:07:27 00:08:29 00:09:18 00:10:14 00:12:48 00:13:50 5 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР№10 (а) Iю 63 2003 00:14:21 5 00:00:54( 31) 00:00:46( 49) 00:00:56( 44) 00:00:44( 48) 00:01:17( 46) 00:03:14( 45) 00:00:59( 38) 00:00:58( 39) 00:00:51( 40) 00:01:05( 37) 00:01:13( 42) 00:01:13( 90) 00:00:54 00:01:40 00:02:36 00:03:20 00:04:37 00:07:51 00:08:50 00:09:48 00:10:39 00:11:44 00:12:57 00:14:10 6 Ставцев Евгений СДЮСШОР№10 (л) Iю 125 2002 00:14:41 6 00:00:43( 31) 00:00:40( 49) 00:00:48( 44) 00:00:58( 48) 00:01:15( 46) 00:03:16( 45) 00:01:02( 38) 00:01:01( 39) 00:00:53( 40) 00:01:01( 37) 00:01:26( 42) 00:01:26( 90) 00:00:43 00:01:23 00:02:11 00:03:09 00:04:24 00:07:40 00:08:42 00:09:43 00:10:36 00:11:37 00:13:03 00:14:29 7 Хондожко Михаил СДЮСШОР№10 (а) 184 2003 00:15:36 7 00:02:33( 31) 00:00:48( 49) 00:00:49( 44) 00:00:41( 48) 00:01:14( 46) 00:02:29( 45) 00:01:00( 38) 00:00:54( 39) 00:01:03( 40) 00:01:02( 37) 00:01:28( 42) 00:01:23( 90) 00:02:33 00:03:21 00:04:10 00:04:51 00:06:05 00:08:34 00:09:34 00:10:28 00:11:31 00:12:33 00:14:01 00:15:24 8 Фролов Сергей Хотынец 218 2002 00:16:27 8 00:01:09( 31) 00:00:58( 49) 00:00:56( 44) 00:00:45( 48) 00:01:26( 46) 00:02:50( 45) 00:01:19( 38) 00:00:59( 39) 00:00:53( 40) 00:01:40( 37) 00:01:59( 42) 00:01:24( 90) 00:01:09 00:02:07 00:03:03 00:03:48 00:05:14 00:08:04 00:09:23 00:10:22 00:11:15 00:12:55 00:14:54 00:16:18 9 Новиков Иван Овсянник. школа 194 2003 00:16:58 9 00:00:43( 31) 00:00:47( 49) 00:00:52( 44) 00:01:13( 48) 00:01:01( 46) 00:02:49( 45) 00:01:14( 38) 00:01:36( 39) 00:00:44( 40) 00:01:18( 37) 00:03:11( 42) 00:01:20( 90) 00:00:43 00:01:30 00:02:22 00:03:35 00:04:36 00:07:25 00:08:39 00:10:15 00:10:59 00:12:17 00:15:28 00:16:48 10 Карпиков Александр СДЮСШОР№10 (л) IIIю 113 2003 00:17:06 10 00:00:42( 31) 00:00:58( 49) 00:00:46( 44) 00:01:12( 48) 00:01:19( 46) 00:04:18( 45) 00:01:01( 38) 00:01:27( 39) 00:00:47( 40) 00:01:29( 37) 00:01:49( 42) 00:01:10( 90) 00:00:42 00:01:40 00:02:26 00:03:38 00:04:57 00:09:15 00:10:16 00:11:43 00:12:30 00:13:59 00:15:48 00:16:58 11 Шабалин Никита Овсянник. школа 189 2003 00:17:34 11 00:01:06( 31) 00:00:42( 49) 00:00:59( 44) 00:00:48( 48) 00:01:16( 46) 00:05:14( 45) 00:00:56( 38) 00:00:55( 39) 00:00:59( 40) 00:01:33( 37) 00:01:38( 42) 00:01:17( 90) 00:01:06 00:01:48 00:02:47 00:03:35 00:04:51 00:10:05 00:11:01 00:11:56 00:12:55 00:14:28 00:16:06 00:17:23 12 Винницкий Виталий СДЮСШОР№10 (а) IIIю 66 2002 00:22:45 12 00:00:55( 31) 00:05:16( 49) 00:01:08( 44) 00:00:48( 48) 00:01:40( 46) 00:03:53( 45) 00:01:25( 38) 00:01:06( 39) 00:01:07( 40) 00:01:15( 37) 00:01:51( 42) 00:02:08( 90) 00:00:55 00:06:11 00:07:19 00:08:07 00:09:47 00:13:40 00:15:05 00:16:11 00:17:18 00:18:33 00:20:24 00:22:32 13 Варнаков Дмитрий Хотынец 220 2002 2.6.10 00:00:43( 47) 00:00:34( 32) 00:01:13( 48) 00:02:17( 44) 00:01:48( 48) 00:01:57( 46) 00:03:24( 45) 00:00:55( 38) 00:00:59( 39) 00:01:00( 40) 00:01:12( 37) 00:01:11( 42) 00:01:09( 90) 00:00:43 00:01:17 00:02:30 00:04:47 00:06:35 00:08:32 00:11:56 00:12:51 00:13:50 00:14:50 00:16:02 00:17:13 00:18:22
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 45) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 90) 1 Кочетков Владислав СДЮСШОР№10 (л) III 210 2000 00:14:43 1 00:01:11( 47) 00:00:31( 49) 00:00:37( 44) 00:00:43( 48) 00:00:48( 33) 00:00:35( 34) 00:01:32( 35) 00:01:27( 36) 00:01:29( 45) 00:00:54( 38) 00:00:55( 39) 00:00:48( 40) 00:01:04( 41) 00:02:00( 90) 00:01:11 00:01:42 00:02:19 00:03:02 00:03:50 00:04:25 00:05:57 00:07:24 00:08:53 00:09:47 00:10:42 00:11:30 00:12:34 00:14:34 2 Кравцов Валентин СДЮСШОР№10 (с) I 131 2000 00:18:00 2 00:01:35( 47) 00:00:36( 49) 00:00:44( 44) 00:00:44( 48) 00:00:51( 33) 00:00:43( 34) 00:01:54( 35) 00:01:32( 36) 00:02:13( 45) 00:00:56( 38) 00:01:34( 39) 00:00:44( 40) 00:01:09( 41) 00:02:36( 90) 00:01:35 00:02:11 00:02:55 00:03:39 00:04:30 00:05:13 00:07:07 00:08:39 00:10:52 00:11:48 00:13:22 00:14:06 00:15:15 00:17:51 3 Озеров Антон СДЮСШОР№10 (с) 301 2000 00:18:46 3 00:00:53( 47) 00:01:16( 49) 00:00:40( 44) 00:00:44( 48) 00:00:58( 33) 00:00:36( 34) 00:01:39( 35) 00:03:48( 36) 00:01:36( 45) 00:00:59( 38) 00:00:51( 39) 00:00:49( 40) 00:01:15( 41) 00:02:31( 90) 00:00:53 00:02:09 00:02:49 00:03:33 00:04:31 00:05:07 00:06:46 00:10:34 00:12:10 00:13:09 00:14:00 00:14:49 00:16:04 00:18:35 4 Соболев Андрей СДЮСШОР№10 (с) III 136 2000 00:20:02 4 00:00:45( 47) 00:00:42( 49) 00:01:10( 44) 00:00:48( 48) 00:01:10( 33) 00:00:47( 34) 00:02:20( 35) 00:01:52( 36) 00:02:19( 45) 00:01:02( 38) 00:01:06( 39) 00:00:56( 40) 00:01:37( 41) 00:03:19( 90) 00:00:45 00:01:27 00:02:37 00:03:25 00:04:35 00:05:22 00:07:42 00:09:34 00:11:53 00:12:55 00:14:01 00:14:57 00:16:34 00:19:53 5 Седов Павел СДЮСШОР№10 (л) II 124 2001 00:20:45 5 00:00:56( 47) 00:00:45( 49) 00:00:59( 44) 00:00:55( 48) 00:01:25( 33) 00:00:45( 34) 00:02:34( 35) 00:02:12( 36) 00:01:54( 45) 00:01:24( 38) 00:01:10( 39) 00:01:07( 40) 00:01:22( 41) 00:03:04( 90) 00:00:56 00:01:41 00:02:40 00:03:35 00:05:00 00:05:45 00:08:19 00:10:31 00:12:25 00:13:49 00:14:59 00:16:06 00:17:28 00:20:32
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 90) 1 Фомичев Павел СДЮСШОР№10 (с) КМС 139 2000 00:13:11 1 00:00:37( 31) 00:00:31( 32) 00:01:16( 33) 00:00:28( 34) 00:01:15( 35) 00:01:12( 36) 00:01:04( 37) 00:00:50( 38) 00:00:37( 39) 00:00:34( 40) 00:00:49( 41) 00:01:02( 42) 00:00:52( 43) 00:01:09( 44) 00:00:46( 90) 00:00:37 00:01:08 00:02:24 00:02:52 00:04:07 00:05:19 00:06:23 00:07:13 00:07:50 00:08:24 00:09:13 00:10:15 00:11:07 00:12:16 00:13:02 2 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ (в) I 144 1997 00:13:54 2 00:00:32( 31) 00:00:27( 32) 00:00:03( 32) 00:01:10( 33) 00:00:28( 34) 00:01:18( 35) 00:01:13( 36) 00:01:09( 37) 00:00:59( 38) 00:00:42( 39) 00:00:37( 40) 00:00:54( 41) 00:01:08( 42) 00:00:59( 43) 00:01:13( 44) 00:00:54( 90) 00:00:32 00:00:59 00:01:02 00:02:12 00:02:40 00:03:58 00:05:11 00:06:20 00:07:19 00:08:01 00:08:38 00:09:32 00:10:40 00:11:39 00:12:52 00:13:46 3 Лазарев Илья СДЮСШОР№10 (а) I 82 1999 00:14:13 3 00:00:31( 31) 00:00:24( 32) 00:01:18( 33) 00:00:30( 34) 00:01:22( 35) 00:01:17( 36) 00:01:12( 37) 00:00:59( 38) 00:00:41( 39) 00:00:36( 40) 00:00:54( 41) 00:01:10( 42) 00:00:56( 43) 00:01:13( 44) 00:01:01( 90) 00:00:31 00:00:55 00:02:13 00:02:43 00:04:05 00:05:22 00:06:34 00:07:33 00:08:14 00:08:50 00:09:44 00:10:54 00:11:50 00:13:03 00:14:04
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 90) 1 Колганов Алексей ЛИЧНО I 160 1978 00:13:04 1 00:00:32( 31) 00:00:30( 32) 00:01:06( 33) 00:00:26( 34) 00:01:19( 35) 00:01:09( 36) 00:01:05( 37) 00:00:50( 38) 00:00:36( 39) 00:00:33( 40) 00:00:56( 41) 00:01:03( 42) 00:00:55( 43) 00:01:07( 44) 00:00:48( 90) 00:00:32 00:01:02 00:02:08 00:02:34 00:03:53 00:05:02 00:06:07 00:06:57 00:07:33 00:08:06 00:09:02 00:10:05 00:11:00 00:12:07 00:12:55 2 Серегин Михаил СДЮСШОР№10 (с) КМС 135 1993 00:13:12 2 00:00:36( 31) 00:00:27( 32) 00:01:14( 33) 00:00:28( 34) 00:01:14( 35) 00:01:10( 36) 00:01:06( 37) 00:00:53( 38) 00:00:39( 39) 00:00:35( 40) 00:00:50( 41) 00:01:02( 42) 00:00:53( 43) 00:01:08( 44) 00:00:48( 90) 00:00:36 00:01:03 00:02:17 00:02:45 00:03:59 00:05:09 00:06:15 00:07:08 00:07:47 00:08:22 00:09:12 00:10:14 00:11:07 00:12:15 00:13:03 3 Тимошин Артём ОГУ I 50 1994 00:13:42 3 00:00:38( 31) 00:00:27( 32) 00:01:09( 33) 00:00:30( 34) 00:01:18( 35) 00:01:11( 36) 00:01:10( 37) 00:00:57( 38) 00:00:37( 39) 00:00:38( 40) 00:00:51( 41) 00:01:10( 42) 00:00:55( 43) 00:01:12( 44) 00:00:49( 90) 00:00:38 00:01:05 00:02:14 00:02:44 00:04:02 00:05:13 00:06:23 00:07:20 00:07:57 00:08:35 00:09:26 00:10:36 00:11:31 00:12:43 00:13:32 4 Кононов Александр ЛИЧНО I 161 1982 00:14:10 4 00:00:34( 31) 00:00:34( 32) 00:01:20( 33) 00:00:29( 34) 00:01:27( 35) 00:01:13( 36) 00:01:07( 37) 00:00:54( 38) 00:00:39( 39) 00:00:39( 40) 00:00:54( 41) 00:01:09( 42) 00:01:02( 43) 00:01:11( 44) 00:00:49( 90) 00:00:34 00:01:08 00:02:28 00:02:57 00:04:24 00:05:37 00:06:44 00:07:38 00:08:17 00:08:56 00:09:50 00:10:59 00:12:01 00:13:12 00:14:01 5 Сопин Владимир Овсянник. школа I 187 1988 00:14:40 5 00:00:40( 31) 00:00:49( 32) 00:01:14( 33) 00:00:31( 34) 00:01:25( 35) 00:01:17( 36) 00:01:14( 37) 00:01:00( 38) 00:00:39( 39) 00:00:36( 40) 00:00:58( 41) 00:01:15( 42) 00:00:56( 43) 00:01:07( 44) 00:00:51( 90) 00:00:40 00:01:29 00:02:43 00:03:14 00:04:39 00:05:56 00:07:10 00:08:10 00:08:49 00:09:25 00:10:23 00:11:38 00:12:34 00:13:41 00:14:32 6 Догадин Алексей ЛИЧНО 153 1987 00:14:46 6 00:00:42( 31) 00:00:36( 32) 00:01:21( 33) 00:00:32( 34) 00:01:26( 35) 00:01:21( 36) 00:01:11( 37) 00:00:57( 38) 00:00:39( 39) 00:00:38( 40) 00:00:55( 41) 00:01:08( 42) 00:01:00( 43) 00:01:17( 44) 00:00:53( 90) 00:00:42 00:01:18 00:02:39 00:03:11 00:04:37 00:05:58 00:07:09 00:08:06 00:08:45 00:09:23 00:10:18 00:11:26 00:12:26 00:13:43 00:14:36 7 Мурсакулов Георгий ЛИЧНО 195 1982 00:17:40 7 00:00:42( 31) 00:00:30( 32) 00:01:36( 33) 00:00:44( 34) 00:01:42( 35) 00:01:31( 36) 00:01:28( 37) 00:01:08( 38) 00:00:43( 39) 00:00:46( 40) 00:01:09( 41) 00:01:24( 42) 00:01:15( 43) 00:01:39( 44) 00:01:12( 90) 00:00:42 00:01:12 00:02:48 00:03:32 00:05:14 00:06:45 00:08:13 00:09:21 00:10:04 00:10:50 00:11:59 00:13:23 00:14:38 00:16:17 00:17:29
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 90) 1 Истомин Андрей ЛИЧНО I 158 1981 00:15:05 1 00:00:34( 31) 00:00:33( 32) 00:01:20( 33) 00:00:32( 34) 00:01:26( 35) 00:01:28( 36) 00:01:13( 37) 00:01:01( 38) 00:00:41( 39) 00:00:39( 40) 00:00:57( 41) 00:01:11( 42) 00:01:03( 43) 00:01:22( 44) 00:00:54( 90) 00:00:34 00:01:07 00:02:27 00:02:59 00:04:25 00:05:53 00:07:06 00:08:07 00:08:48 00:09:27 00:10:24 00:11:35 00:12:38 00:14:00 00:14:54 2 Цыбин Николай Авдеева 25 1976 00:15:48 2 00:00:34( 31) 00:00:39( 32) 00:01:18( 33) 00:00:39( 34) 00:01:29( 35) 00:01:19( 36) 00:01:17( 37) 00:01:03( 38) 00:00:42( 39) 00:00:44( 40) 00:00:59( 41) 00:01:24( 42) 00:01:13( 43) 00:01:23( 44) 00:00:56( 90) 00:00:34 00:01:13 00:02:31 00:03:10 00:04:39 00:05:58 00:07:15 00:08:18 00:09:00 00:09:44 00:10:43 00:12:07 00:13:20 00:14:43 00:15:39 3 Евсиков Роман ЛИЧНО 176 1979 00:15:55 3 00:01:07( 31) 00:00:29( 32) 00:01:18( 33) 00:00:29( 34) 00:01:30( 35) 00:01:16( 36) 00:01:39( 37) 00:00:55( 38) 00:00:52( 39) 00:00:38( 40) 00:00:57( 41) 00:01:17( 42) 00:01:00( 43) 00:01:18( 44) 00:01:00( 90) 00:01:07 00:01:36 00:02:54 00:03:23 00:04:53 00:06:09 00:07:48 00:08:43 00:09:35 00:10:13 00:11:10 00:12:27 00:13:27 00:14:45 00:15:45 4 Максимов Михаил ЛИЧНО 177 1969 00:22:05 4 00:01:59( 47) 00:00:34( 31) 00:00:55( 32) 00:01:43( 33) 00:00:42( 34) 00:01:56( 35) 00:01:48( 36) 00:01:42( 37) 00:01:12( 38) 00:01:03( 39) 00:00:50( 40) 00:01:11( 41) 00:02:00( 42) 00:01:19( 43) 00:01:49( 44) 00:01:10( 90) 00:01:59 00:02:33 00:03:28 00:05:11 00:05:53 00:07:49 00:09:37 00:11:19 00:12:31 00:13:34 00:14:24 00:15:35 00:17:35 00:18:54 00:20:43 00:21:53 5 Ампилогов Дмитрий Гимназия №34 26 1970 00:33:07 5 00:01:07( 31) 00:00:44( 32) 00:01:47( 33) 00:00:42( 34) 00:01:53( 35) 00:02:04( 36) 00:01:23( 41) 00:01:40( 40) 00:04:44( 37) 00:01:53( 38) 00:01:18( 39) 00:01:19( 40) 00:01:58( 41) 00:02:48( 42) 00:02:25( 43) 00:02:54( 44) 00:02:04( 90) 00:01:07 00:01:51 00:03:38 00:04:20 00:06:13 00:08:17 00:09:40 00:11:20 00:16:04 00:17:57 00:19:15 00:20:34 00:22:32 00:25:20 00:27:45 00:30:39 00:32:43 6 Зверев Сергей ЛИЧНО 174 2.6.10 00:00:40( 31) 00:00:54( 49) 00:00:40( 44) 00:00:36( 48) 00:00:53( 33) 00:00:38( 34) 00:01:44( 35) 00:01:40( 36) 00:01:28( 45) 00:00:49( 38) 00:01:05( 39) 00:00:47( 40) 00:01:06( 41) 00:02:57( 90) 00:00:40 00:01:34 00:02:14 00:02:50 00:03:43 00:04:21 00:06:05 00:07:45 00:09:13 00:10:02 00:11:07 00:11:54 00:13:00 00:15:57
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 2( 49) 3( 44) 4( 48) 5( 33) 6( 34) 7( 35) 8( 36) 9( 45) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 90) 1 Ерохин Вячеслав ЛИЧНО 156 00:18:20 1 00:01:01( 47) 00:00:43( 49) 00:00:55( 44) 00:00:47( 48) 00:01:07( 33) 00:00:47( 34) 00:02:06( 35) 00:01:51( 36) 00:01:47( 45) 00:01:00( 38) 00:01:02( 39) 00:00:55( 40) 00:01:19( 41) 00:02:46( 90) 00:01:01 00:01:44 00:02:39 00:03:26 00:04:33 00:05:20 00:07:26 00:09:17 00:11:04 00:12:04 00:13:06 00:14:01 00:15:20 00:18:06 2 Суханов Леонид ЛИЧНО 171 1951 00:19:05 2 00:01:15( 31) 00:00:11( 47) 00:00:50( 49) 00:00:52( 44) 00:00:48( 48) 00:00:58( 33) 00:00:40( 34) 00:01:45( 35) 00:01:37( 36) 00:01:25( 45) 00:00:59( 38) 00:00:59( 39) 00:00:41( 40) 00:03:52( 41) 00:02:02( 90) 00:01:15 00:01:26 00:02:16 00:03:08 00:03:56 00:04:54 00:05:34 00:07:19 00:08:56 00:10:21 00:11:20 00:12:19 00:13:00 00:16:52 00:18:54 3 Быльчинский Лев ЛИЧНО 199 1939 01:05:00 3 00:02:22( 47) 00:01:15( 49) 00:01:38( 44) 00:04:50( 48) 00:01:45( 33) 00:01:38( 34) 00:05:12( 35) 00:12:27( 36) 00:09:04( 45) 00:01:12( 38) 00:08:09( 39) 00:04:27( 40) 00:03:21( 41) 00:07:21( 90) 00:02:22 00:03:37 00:05:15 00:10:05 00:11:50 00:13:28 00:18:40 00:31:07 00:40:11 00:41:23 00:49:32 00:53:59 00:57:20 01:04:41 4 Лукьянчиков Леонид ЛИЧНО 165 2.6.10 00:04:21( 31) 00:00:45( 32) 00:01:39( 33) 00:00:50( 34) 00:01:56( 35) 00:01:37( 36) 00:01:51( 37) 00:01:18( 38) 00:00:53( 39) 00:01:01( 40) 00:01:21( 41) 00:01:40( 42) 00:10:21( 43) 00:03:03( 44) 00:01:31( 90) 00:04:21 00:05:06 00:06:45 00:07:35 00:09:31 00:11:08 00:12:59 00:14:17 00:15:10 00:16:11 00:17:32 00:19:12 00:29:33 00:32:36 00:34:07
Главный судья Данилов В.Н. ССВК Главный секретарь Жаворонков А.А. С1К