Открытый Кубок Орловской области по спортивному ориентированию
13 ноября 2016 г., Медведевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР10(ал) Iю 19 2004 00:20:14 1 Iю
2 Васильева Дарья СДЮСШОР10(с) IIIю 62 2007 00:26:26 2
3 Меркулова Юлия СДЮСШОР10(ал) IIю 44 2004 00:26:56 3
4 Дворянинова Арина СДЮСШОР10(ал) IIю 29 2006 00:28:00 4
5 Шатохина Анастасия СДЮСШОР10(ал) Iю 54 2004 00:28:18 5
6 Кононова Дарья УОР Iю 98 2006 00:32:37 6
7 Квасова Кристина СДЮСШОР10(ал) IIю 35 2006 00:36:14 7
8 Полосохина Светлана ОГУ 122 1996 00:38:11 в/к
9 Фомичева Анна СДЮСШОР10(с) IIIю 93 2008 00:38:32 8
10 Фараджева Карина СДЮСШОР10(ал) IIIю 50 2006 00:40:22 9
11 Цапова Любовь Атлант 123 2004 00:43:39 10
12 Абашина Дарина СДЮСШОР10(с) 56 2007 00:43:58 11
13 Зарубина Мария СДЮСШОР10(ал) Iю 32 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:21:51
IIю - 125% - 00:25:17
Ж16, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коростина Анна СДЮСШОР10(ал) II 39 2002 00:35:15 1
2 Паршина Полина СДЮСШОР10(с) IIIю 85 2003 00:37:42 2
3 Белошицкая Анна СДЮСШОР10(с) Iю 58 2002 00:45:46 3
4 Посулихина Алёна СДЮСШОР10(ал) II 47 2002 00:45:56 4
5 Калашникова Ольга СДЮСШОР10(с) IIю 69 2003 00:48:56 5
6 Ёрш Юлия СДЮСШОР10(с) I 55 2003 00:49:15 6
7 Васильева Яна СДЮСШОР10(с) II 63 2003 00:50:33 7
8 Заболотская Елена СДЮСШОР10(с) III 66 2001 00:54:10 8
9 Насыпова Анастасия СДЮСШОР10(ал) I 45 2002 00:56:32 9
10 Лобанова Анна Хотынец 100 2002 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Елена ОГУ КМС 11 1981 00:51:22 1
2 Мельникова Екатерина ОГУ I 9 1996 01:44:57 2
3 Воронова Елена ОГУ 7 1997 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж35, 10 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтунина Оксана СДЮСШОР10(ал) I 17 1975 00:43:05 1
2 Лобанова Оксана Хотынец 101 1973 00:47:18 2
3 Комеко Оксана СДЮСШОР10(ал) I 38 1976 00:51:19 3
4 Хохлова Любовь СДЮСШОР10(ал) I 52 1970 00:54:07 4
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ларичкина Людмила СДЮСШОР10(с) 78 1953 00:38:38 1
2 Ерохина Татьяна Истоки 4 1958 00:42:15 2
3 Битюкова Надежда ЛИЧНО 103 1946 00:44:36 3
4 Бреславская Татьяна ЛИЧНО 124 1958 00:47:07 4
5 Дригваль Татьяна ЛИЧНО 107 1953 00:47:23 5
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Васин Святослав СДЮСШОР10(ал) Iю 26 2004 00:18:27 1 III
2 Козин Андрей СДЮСШОР10(ал) IIю 37 2005 00:22:53 2 IIю
3 Васин Богдан СДЮСШОР10(ал) IIю 25 2006 00:23:45 3 IIю
4 Посулихин Андрей СДЮСШОР10(ал) Iю 46 2004 00:25:32 4
5 Фомичев Александр СДЮСШОР10(с) 91 2004 00:25:59 5
6 Дмитриев Илья СДЮСШОР10(ав) Iю 13 2004 00:27:10 6
7 Солоухин Артём СДЮСШОР10(ал) IIю 49 2006 00:28:06 7
8 Потапов Денис СДЮСШОР10(ав) 14 2007 00:29:42 8
9 Цыбин Кирилл СДЮСШОР10(ав) Iю 15 2004 00:31:47 9
10 Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР10(ал) IIю 41 2006 00:37:47 10
11 Ляшенко Иван СДЮСШОР10(ал) IIIю 43 2006 00:39:00 11
12 Шмотьев Владимир СДЮСШОР10(с) IIIю 95 2006 00:39:40 12
13 Антипов Максим СДЮСШОР10(с) IIIю 57 2004 00:40:32 13
14 Битюгин Артём СДЮСШОР10(ал) Iю 21 2006 00:41:33 14
15 Михайлов Никита Атлант 140 2006 00:43:39 15
16 Логвинов Кирилл СДЮСШОР10(с) 80 2006 00:45:18 16
17 Рябинин Александр СДЮСШОР10(ал) IIIю 48 2007 00:51:21 17
18 Заболотский Алексей СДЮСШОР10(с) IIIю 67 2006 п.п.2.6.10
19 Буянов Никита СДЮСШОР10(с) IIIю 61 2005 п.п.2.6.10
20 Должиков Ярослав СДЮСШОР10(ал) IIю 30 2006 п.п.2.6.10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 24 баллов
III - 100% - 00:18:27
Iю - 116% - 00:21:24
IIю - 135% - 00:24:54
М16, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кравцов Валентин СДЮСШОР10(с) I 75 2000 00:38:34 1
2 Мельников Антон СДЮСШОР10(с) IIIю 82 2003 00:42:34 2
3 Седов Павел СДЮСШОР10(с) II 87 2001 00:44:21 3
4 Лозбинев Даниил СДЮСШОР10(с) II 81 2002 00:45:46 4
5 Ставцев Евгений СДЮСШОР10(с) Iю 90 2002 00:50:47 5
6 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР10(ал) Iю 24 2003 00:54:07 6
7 Карпиков Александр СДЮСШОР10(с) IIIю 70 2003 00:58:03 7
8 Варнаков Дмитрий Хотынец 99 2002 00:58:50 8
9 Соболев Андрей СДЮСШОР10(с) III 89 2000 п.п.2.6.10
10 Хондожко Михаил СДЮСШОР10(ал) IIю 51 2003 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 14 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Комеко Павел СДЮСШОР10(с) КМС 72 1999 00:42:30 1 KМС
2 Фомичев Павел СДЮСШОР10(с) КМС 92 2000 00:45:14 2 KМС
3 Беляев Дмитрий СДЮСШОР10(с) I 59 1997 00:46:06 3 KМС
4 Серегин Михаил СДЮСШОР10(с) КМС 88 1993 00:47:55 4 I
5 Кононов Александр УОР КМС 96 1982 00:48:41 5 I
6 Лазарев Илья СДЮСШОР10(ал) II 42 1999 00:49:47 6 I
7 Красильников Дмитрий СДЮСШОР10(с) I 76 1999 00:51:47 7 I
8 Рожнов Роман ОГУ II 10 1997 00:52:38 8 I
9 Каплун Юрий ЛИЧНО III 111 1983 00:52:48 9 II
10 Конкин Дмитрий СДЮСШОР10(с) II 73 1999 01:39:54 10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 501 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 124% - 00:52:42
II - 139% - 00:59:04
III - 157% - 01:06:43
М35, 11 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цыбин Николай ЛИЧНО 121 1976 00:36:53 1
2 Евсиков Роман ЛИЧНО 108 1979 00:39:20 2
3 Сияльский Владислав ЛИЧНО Брянск 118 1966 00:40:53 3
4 Истомин Андрей ЛИЧНО 110 1981 00:42:32 4
5 Алтунин Александр СДЮСШОР10(ал) III 16 1979 00:46:41 5
6 Гревцев Владимир ЛИЧНО 127 00:47:08 в/к
7 Зверев Сергей ЛИЧНО 109 1972 00:47:29 6
Ранг не определялся
М50, 8 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерохин Вячеслав Истоки 2 1954 00:40:16 1
2 Суханов Леонид ЛИЧНО 120 1951 00:45:14 2
3 Костылев Михаил ЛИЧНО 128 00:45:25 3
4 Полыньков Виктор ЛИЧНО 117 1949 00:45:27 4
5 Лукьянчиков Леонид ЛИЧНО 113 01:15:55 5
6 Быльчинский Лев ЛИЧНО 104 1939 02:25:02 6
Ранг не определялся
Главный судья Данилов В.Н. (ССВК)
Главный секретарь Жаворонков А.А.