Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Дворянинова Арина СДЮСШОР№10 а IIIю 16 2006 00:10:18 1 100 2 Алтунина Полина СДЮСШОР№10 а IIIю 3 2006 00:11:06 2 92,3 3 Фараджева Карина СДЮСШОР№10 а IIIю 45 2006 00:15:05 3 53,6 4 Ерохина Кира Истоки 163 2006 00:16:40 4 38,2 5 Квасова Кристина СДЮСШОР№10 а IIIю 24 2006 00:22:23 5 1 6 Буланова Галина СДЮСШОР№10 а IIIю 8 2006 00:22:57 6 1 7 Пискарёва Ольга СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 74 2006 00:24:19 7 1 8 Васильева Дарья СДЮСШОР№10 л IIIю 206 2007 00:25:07 8 1 9 Абашина Дарина СДЮСШОР№10 л IIIю 200 2007 00:33:04 9 1 10 Лушней Юлия СДЮСШОР№10 а IIIю 30 2006 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Зарубина Мария СДЮСШОР№10 а IIю 21 2004 00:17:32 1 100 2 Городнина Анастасия СДЮСШОР№10 л IIIю 209 2005 00:21:48 2 75,7 3 Шатохина Анастасия СДЮСШОР№10 а IIю 49 2004 00:23:51 3 64 4 Захарова Александра СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 63 2004 00:30:14 4 27,6 5 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР№10 а Iю 4 2004 00:33:07 5 11,2 6 Меркулова Юлия СДЮСШОР№10 а IIIю 33 2004 00:33:30 6 9 7 Мещанкина Анна СДЮСШОР№10 л 228 2005 00:35:06 7 1 8 Заика Валерия Мценск ДЮЦ 173 2005 00:37:13 8 1 9 Новикова Олеся Мценск ДЮЦ 177 2004 00:47:32 9 1 10 Брусинцева Алиса СДЮСШОР№10 а 7 2004 00:48:32 10 1 11 Давыдова Екатерина Мценск ДЮЦ 172 2005 00:49:49 11 1 12 Топрыкина Юлия СДЮСШОР№10 л IIIю 236 2005 0 13 Иваниц Надежда Авдеева 241 2004 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Васильева Яна СДЮСШОР№10 л Iю 207 2003 00:16:16 1 100 2 Насыпова Анастасия СДЮСШОР№10 а Iю 34 2002 00:18:06 2 88,8 3 Воробьёва Алеся Мценск ДЮЦ 170 2002 00:20:33 3 73,7 4 Коростина Анна СДЮСШОР№10 а Iю 27 2002 00:23:06 4 58 5 Федотова Екатерина ЦДЮТТТиЭ 110 2003 00:23:29 5 55,7 6 Кочетыгова Полина СДЮСШОР№10 Мценск IIю 69 2002 00:23:30 6 55,6 7 Посулихина Алёна СДЮСШОР№10 а Iю 39 2002 00:25:03 7 46,1 8 Калашникова Ольга СДЮСШОР№10 л IIIю 216 2003 00:28:12 8 26,7 9 Ерш Юлия СДЮСШОР№10 л I 212 2003 00:29:26 9 19,1 10 Шахбазян Кристина Гимназия 34 99 2003 00:31:42 10 5,2 11 Полковникова Екатерина СДЮСШОР№10 а IIю 37 2002 00:35:17 11 1 12 Мартынова Анна ЦДЮТТТиЭ IIю 106 2003 00:36:59 12 1 13 Мартынова Кристина СДЮСШОР№10 Мценск IIю 73 2002 00:39:38 13 1 14 Яцишина Анастасия ЦДЮТТТиЭ 114 2003 00:40:16 14 1 15 Житкова Юлия СДЮСШОР№10 л 260 2002 00:42:44 15 1 16 Трутнева Диана СДЮСШОР№10 Мценск IIю 82 2002 00:46:50 16 1 17 Черняева Анастасия Мценск ДЮЦ 180 2002 00:47:29 17 1 18 Мамедова Маргарита СДЮСШОР№10 Мценск IIю 72 2002 00:51:33 18 1 19 Куликова Вероника СДЮСШОР№10 а IIю 28 2003 00:52:40 19 1 20 Лебедева Валентина СДЮСШОР№10 л 261 2002 00:55:11 20 1 21 Воробьева Анна ЦДЮТТТиЭ IIIю 105 2003 00:56:35 21 1 22 Иванова Карина Мценск ДЮЦ 174 2002 0 23 Меркулова Анна Авдеева 125 2003 0 24 Федина Анна СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 83 2002 0 25 Белошицкая Анна СДЮСШОР№10 л IIIю 203 2002 0 26 Муромская Юлия ЦДЮТТТиЭ 107 2003 0 27 Федина Екатерина СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 84 2003 0 28 Степина Мария ЦДЮТТТиЭ IIю 108 2002 0 29 Борзёнкова Ксения ЦДЮТТТиЭ 266 2003 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Горбунова Софья Атлант I 167 2000 00:27:02 1 100 2 Заболотская Елена СДЮСШОР№10 л III 213 2001 00:34:41 2 71,8 3 Кузнецова Ольга Мценск ДЮЦ 175 2001 00:35:24 3 69,1 4 Писарева Ангелина Гимназия 34 Iю 97 2001 00:37:40 4 60,7 5 Лыкова Алеся Мценск ДЮЦ 176 2001 00:38:42 5 56,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Драп Ксения СДЮСШОР№10 а I 18 1997 00:39:09 1 100 2 Илюшечкина Ангелина СДЮСШОР№10 Мценск III 64 1999 00:54:53 2 59,9
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Сорокина Елена ОГУ КМС 149 1981 00:25:42 1 100 2 Авдеева Маргарита Авдеева КМС 117 1993 00:28:31 2 89,1 3 Харыбина Анфиса ЦДЮТТТиЭ. Iю 116 1997 00:32:05 3 75,2 4 Мельникова Екатерина ОГУ I 145 1996 00:32:33 4 73,4 5 Толубеева Наталья Лично 199 1993 00:36:13 5 59,1 6 Рожкова Татьяна Академия ФСО 157 1994 01:03:46 6 1 7 Горохова Елена Авдеева 119 1987 0 8 Симакова Светлана Истоки 166 1979 0 9 Пахалкова Анастасия Авдеева 267 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Алтунина Оксана СДЮСШОР№10 а I 2 1975 00:26:55 1 100 2 Хохлова Любовь СДЮСШОР№10 а II 46 1970 00:32:14 2 80,3 3 Волобуева Елена ЦДЮТТТиЭ I 104 1971 00:32:47 3 78,3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Ларичкина Людмила СДЮСШОР№10 л 223 1953 00:21:03 1 100 2 Ерохина Татьяна Истоки 164 1958 00:26:07 2 76 3 Алиева Зинаида Мценск ДЮЦ 169 1958 00:31:45 3 49,2 4 Дригваль Татьяна Лично 240 1956 01:26:16 4 1 5 Битюкова Надежда Лично 181 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР№10 а IIIю 29 2006 00:11:19 1 100 2 Трубин Владислав Атлант IIIю 168 2006 00:12:28 2 89,9 3 Козлов Иван СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 67 2006 00:15:13 3 65,6 4 Семин Никита СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 79 2006 00:16:46 4 51,9 5 Шмотьев Владислав СДЮСШОР№10 л IIIю 238 2006 00:17:51 5 42,3 6 Васин Богдан СДЮСШОР№10 а IIIю 11 2006 00:18:17 6 38,5 7 Заболотский Алексей СДЮСШОР№10 л IIIю 214 2006 00:20:07 7 22,3 8 Битюгин Артём СДЮСШОР№10 а IIIю 6 2006 00:22:00 8 5,6 9 Морозов Владислав СДЮСШОР№10 л IIIю 229 2006 00:22:12 9 3,9 10 Юдин Даниил СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 87 2006 00:22:57 10 1 11 Солоухин Артём СДЮСШОР№10 а IIIю 43 2006 00:24:03 11 1 12 Ляшенко Иван СДЮСШОР№10 а 31 2006 00:24:25 12 1 13 Должиков Ярослав СДЮСШОР№10 а IIIю 17 2006 00:27:25 13 1 14 Борисов Михаил СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 54 2006 00:29:33 14 1 15 Спириков Владислав СДЮСШОР№10 Мценск 80 2006 00:31:25 15 1 16 Федосов Олег СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 85 2006 00:34:56 16 1 17 Рябинин Александр СДЮСШОР№10 а IIIю 41 2007 00:35:52 17 1 18 Золотухин Руслан СДЮСШОР№10 а 22 2007 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Гулин Иван СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 60 2004 00:13:33 1 100 2 Фомичев Александр СДЮСШОР№10 л Iю 237 2004 00:15:31 2 85,5 3 Зайцев Дмитрий СДЮСШОР№10 а IIю 19 2004 00:17:28 3 71,1 4 Бикасов Михаил СДЮСШОР№10 а IIю 5 2004 00:18:39 4 62,4 5 Антипов Максим СДЮСШОР№10 л IIIю 201 2004 00:19:18 5 57,6 6 Васин Святослав СДЮСШОР№10 а Iю 12 2004 00:19:20 6 57,4 7 Лобанов Даниил Гимназия 34 94 2005 00:20:15 7 50,6 8 Шеньков Павел СДЮСШОР№10 Мценск IIю 86 2004 00:22:04 8 37,2 9 Посулихин Андрей СДЮСШОР№10 а IIю 38 2004 00:23:35 9 26 10 Дмитриев Илья Авдеева 120 2004 00:26:05 10 7,6 11 Зуйкин Никита СДЮСШОР№10 а 23 2004 00:28:02 11 1 12 Лапин Кирилл СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 70 2004 00:28:38 12 1 13 Ульянин Артём СДЮСШОР№10 а 44 2005 00:31:17 13 1 14 Буянов Никита СДЮСШОР№10 л IIIю 205 2005 0 15 Козин Андрей СДЮСШОР№10 а IIIю 26 2005 0 16 Басанец Даниил СДЮСШОР№10 Мценск 52 2004 0 17 Семенко Кевин СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 78 2005 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Хархардин Константин ЦДЮТТТиЭ I 111 2002 00:20:10 1 100 2 Остроухов Максим СДЮСШОР№10 а Iю 35 2003 00:32:31 2 38,8 3 Лозбинев Даниил СДЮСШОР№10 с III 137 2002 00:36:46 3 17,7 4 Бойцов Даниил ЦДЮТТТиЭ IIIю 101 2002 00:39:07 4 6,1 5 Гашук Дмитрий СДЮСШОР№10 Мценск IIю 59 2002 00:40:03 5 1,5 6 Воронков Влад СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 58 2003 00:44:00 6 1 7 Шабалин Никита ЦДЮТТТиЭ 113 2003 00:55:39 7 1 8 Зайцев Илья СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 62 2003 00:56:38 8 1 9 Лазарев Кирилл СДЮСШОР№10 л IIю 222 2003 01:08:37 9 1 10 Карпиков Александр СДЮСШОР№10 л IIIю 217 2003 01:17:15 10 1 11 Литюга Юрий СДЮСШОР№10 л IIIю 224 2003 01:20:39 11 1 12 Володичев Никита СДЮСШОР№10 Мценск IIIю 56 2003 01:23:10 12 1 13 Винницкий Виталий СДЮСШОР№10 а IIIю 13 2002 0 14 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР№10 а Iю 10 2003 0 15 Саунин Сергей СДЮСШОР№10 Мценск IIю 75 2002 0 16 Фомочкин Иван Гимназия 34 98 2003 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Кравцов Валентин СДЮСШОР№10 с I 135 2000 00:34:39 1 100 2 Седов Павел СДЮСШОР№10 л II 233 2001 00:39:03 2 87,4 3 Габибов Роман Мценск ДЮЦ 171 2000 00:44:08 3 72,7 4 Соболев Андрей СДЮСШОР№10 с III 140 2000 00:46:43 4 65,2 5 Симонов Павел Мценск ДЮЦ 179 2001 01:08:21 5 2,8 6 Лысенко Иван Гимназия 34 IIIю 95 2000 0 7 Семёнов Сергей СДЮСШОР№10 Мценск 77 2000 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Комеко Павел СДЮСШОР№10 с I 134 1999 00:28:12 1 100 2 Красильников Дмитрий СДЮСШОР№10 с I 136 1999 00:31:10 2 89,5 3 Фомичёв Павел СДЮСШОР№10 с I 142 2000 00:31:27 3 88,5 4 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ I 100 1997 00:32:26 4 85 5 Веремейчик Алексей СДЮСШОР№10 л I 208 1998 00:37:39 5 66,5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Ледяев Антон Лично КМС 190 1991 00:22:57 1 100 2 Серёгин Михаил СДЮСШОР№10 с I 139 1993 00:23:55 2 95,8 3 Донцов Владимир Лично МС 197 1983 00:24:52 3 91,7 4 Кононов Александр Лично I 189 1982 00:24:58 4 91,3 5 Тимошин Артём ОГУ I 150 1994 00:25:49 5 87,6 6 Сабержанов Александр Лично КМС 264 1990 00:25:58 6 86,9 7 Савкин Николай Академия ФСО КМС 158 1994 00:26:00 7 86,8 8 Соболев Дмитрий СДЮСШОР№10 с КМС 141 1982 00:27:39 8 79,6 9 Гревцев Владимир Лично I 182 1985 00:29:23 9 72 10 Каплун Юрий Лично III 187 1983 00:30:52 10 65,6 11 Сопин Владимир Лично 259 1988 00:31:43 11 61,9 12 Ерохин Александр Истоки I 161 1986 00:32:09 12 60 13 Нелюбин Александр Лично КМС 198 1992 00:33:44 13 53,1 14 Чижиков Роман ОГУ I 152 1993 00:34:12 14 51 15 Коротченков Сергей Академия ФСО 154 1994 00:36:27 15 41,2 16 Шемаханов Дмитрий Академия ФСО 160 1995 00:40:14 16 24,7 17 Осин Валерий Академия ФСО 155 1994 00:48:33 17 1 18 Хлюпин Даниил Академия ФСО 159 1994 00:54:36 18 1 19 Ревякин Андрей Академия ФСО 156 1984 01:11:07 19 1 20 Рожнов Роман ОГУ 147 1997 0 21 Шишкин Александр ОГУ 153 1996 0
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Зверев Сергей Лично II 185 1972 00:25:27 1 100 2 Истомин Андрей Лично I 186 1981 00:28:58 2 86,2 3 Евсиков Роман Лично 184 1979 00:30:21 3 80,8 4 Алтунин Александр СДЮСШОР№10 а II 1 1979 00:31:23 4 76,7 5 Максимов Михаил Лично 191 1969 00:40:23 5 41,4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М35 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Ерохин Вячеслав Истоки 162 1954 00:26:08 1 100 2 Полыньков Виктор Лично 194 00:34:24 2 68,4 3 Догадин Василий Лично 246 1948 00:36:10 3 61,7 4 Тришкин Виктор Лично 196 00:41:03 4 43 5 Лукъянчиков Леонид Лично 239 1951 00:44:04 5 31,4
Главный судья Данилов В.Н. Главный секретарь Жаворонков А.А.