ПРИЗЁРЫ
ВСЕРОССИЙСКИХ МАССОВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ
ОРИЕНТИРОВАНИЮ
РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ – 2016
(г.ОРЁЛ)
Ю12 (юноши 2004 г.р. и моложе) |
|
||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Шеньков Павел |
2004 |
МЦЕНСК-СДЮСШОР№10 |
2 |
Фомичев
Александр |
2004 |
СДЮСШОР
№10 |
3 |
Дмитриев
Илья |
2004 |
ЛИЦЕЙ
№18 |
Ю14 (юноши 2002-2003 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Хархардин Константин |
2002 |
ЦДЮТТТИЭ |
2 |
Лозбинев Даниил |
2002 |
ГИМНАЗИЯ
№16 |
3 |
Воронухин Даниил |
2003 |
ШКОЛА
№26 |
Ю16 (юноши 2000-2001 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Фомичев
Павел |
2000 |
СДЮСШОР
№10 |
2 |
Борисов
Сергей |
2000 |
ШКОЛА
№7 |
3 |
Габибов Роман |
2001 |
МЦЕНСК-СДЮСШОР№10 |
Ю18 (юноши 1998-1999 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Изотов
Матвей |
1998 |
ШКОЛА
№5 |
2 |
Комеко Павел |
1999 |
ШКОЛА
№7 |
3 |
Красильников
Дмитрий |
1999 |
ШКОЛА
№5 |
Ю20 (юниоры 1996-1997 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Беляев
Дмитрий |
1997 |
ЦДЮТТТИЭ |
2 |
Рожнов
Роман |
1997 |
ОГУ |
3 |
Масеев Владислав |
1997 |
ОРЮИ |
М21 (мужчины 1982-1995 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Савкин
Николай |
1994 |
ЛИЧНО |
2 |
Кононов
Александр |
1982 |
ЛИЧНО |
3 |
Гаголкин Антон |
1994 |
ЛИЧНО |
М35 (мужчины 1962-1981 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Евсиков
Роман |
1979 |
ЛИЧНО |
2 |
Истомин
Андрей |
1981 |
ЛИЧНО |
3 |
Ерин
Павел |
1981 |
ЦДЮТТТИЭ |
М55 (мужчины 1961 г.р. и старше) |
|
||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Ерохин
Вячеслав |
1954 |
ТРК
"ИСТОКИ" |
2 |
Догадин Василий |
1948 |
ЛИЧНО |
3 |
Тришкин
Виктор |
1945 |
ЛИЧНО |
Д12 (девушки 2004 г.р. и моложе) |
|
||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Квасова Кристина |
2006 |
ШКОЛА
№45 |
2 |
Кононова
Дарья |
2006 |
ЛИЧНО |
3 |
Городнина Анастасия |
2005 |
СДЮСШОР
№10 |
Д14 (девушки 2002-2003 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Кочетыгова Полина |
2002 |
МЦЕНСК-СДЮСШОР№10 |
2 |
Паршина
Полина |
2003 |
СДЮСШОР
№10 |
3 |
Ёрш
Юлия |
2003 |
ШКОЛА
№20 |
Д16 (девушки 2000-2001 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Горбунова
Софья |
2000 |
ДЮСШ-АТЛАНТ |
2 |
Уварова
Елизавета |
2000 |
ЛИЦЕЙ
№18 |
3 |
Заболотская Елена |
2001 |
СДЮСШОР
№10 |
Д18 (девушки 1998-1999 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Харыбина Анфиса |
1999 |
ГИМНАЗИЯ
№34 |
2 |
Гребенькова Кристина |
1999 |
СДЮСШОР
№10 |
3 |
Герасина Анастасия |
1999 |
ОТТ |
Д20 (юниорки 1996-1997 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Мельникова
Екатерина |
1996 |
ОГУ |
2 |
Некрасова
Валерия |
1997 |
МПК |
3 |
Драп
Ксения |
1997 |
МПК |
Ж21 (женщины 1982-1995 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Авдеева
Маргарита |
1993 |
ЛИЦЕЙ
№18 |
2 |
Сорокина
Елена |
1981 |
ОГУ |
3 |
Андреева
Наталья |
1993 |
ОГУ |
Ж35 (женщины 1962-1981 г.р.) |
|
|
|
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Алтунина Оксана |
1975 |
СДЮСШОР
№10 |
2 |
Симакова
Светлана |
1978 |
ТРК
"ИСТОКИ" |
3 |
Хохлова
Любовь |
1970 |
СДЮСШОР
№10 |
Ж55 (женщины 1961 г.р. и старше) |
|
||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Ларичкина
Людмила |
1953 |
СДЮСШОР
№10 |
2 |
Битюкова Надежда |
1948 |
ЛИЧНО |
3 |
Ерохина
Татьяна |
1958 |
ТРК
"ИСТОКИ" |
Дети-родители (2008 г.р. и моложе, девочки) |
|||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Алтунина Евгения |
2009 |
АЛТУНИНЫ |
2 |
Фомичева
Анна |
2008 |
ФОМИЧЕВЫ |
3 |
Литюга Ульяна |
2008 |
ЛИТЮГА |
Дети-родители (2008 г.р. и моложе, мальчики) |
|||
№п.п. |
Фамилия
Имя |
Г.р. |
Коллектив |
1 |
Соболев
Сергей |
2009 |
СОБОЛЕВЫ |
2 |
Ерохин
Егор |
2012 |
ЕРОХИНЫ |
3 |
Гнеушев Евгений |
2011 |
ГНЕУШЕВЫ |
Самый
младший участник: |
|
Васильев
Денис (2013 г.р.) |
Самая
младшая участница: |
|
Кононова
Варвара (2013 г.р.) |
Самый
старший участник: |
|
Быльчинский Лев (1939 г.р.) |
Самая
старшая участница: |
|
Ключикова Валентина (1938
г.р.) |