Открытое тренировочное мероприятие
Рождественские старты 2017
6.01.2017, медведевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЖ12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васин Богдан СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 44 2006 00:15:21 1
2 Квасова Кристина СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 47 2006 00:15:24 2
3 Кононова Дарья УОР Iю 43 2006 00:16:00 3
4 Солоухин Артём СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 46 2006 00:16:29 4
5 Потапов Денис СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 41 2006 00:23:33 5
6 Битюгин Артём СДЮСШОР №10 (Ал) Iю 42 2006 00:23:47 6
7 Рябинин Александр СДЮСШОР №10 (Ал) IIIю 49 2007 00:35:26 7
8 Алтунина Полина СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 48 2006 00:38:16 8
МЖ16, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васин Святослав СДЮСШОР №10 (Ал) III 30 2004 00:30:43 1
2 Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10 (С) II 27 2002 00:33:48 2
3 Фомичев Александр СДЮСШОР №10 (С) II 29 2004 00:34:44 3
4 Седов Павел СДЮСШОР №10 (С) II 26 2001 00:35:20 4
5 Коростина Анна СДЮСШОР №10 (Ал) I 39 2002 00:42:19 5
6 Заболотская Елена СДЮСШОР №10 (С) III 23 2001 00:43:08 6
7 Цыбин Кирилл СДЮСШОР №10 (С) Iю 18 2004 00:43:29 7
8 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №10 (Ал) III 21 2003 00:44:51 8
9 Лазарев Кирилл СДЮСШОР №10 (С) Iю 20 2003 00:45:38 9
10 Карпиков Александр СДЮСШОР №10 (С) IIIю 22 2003 00:46:59 10
11 Калашникова Ольга СДЮСШОР №10 (С) III 19 2003 00:47:11 11
12 Васильева Яна СДЮСШОР №10 (С) I 34 2003 00:47:36 12
13 Ёрш Юлия СДЮСШОР №10 (С) I 32 2003 00:55:03 13
14 Меркулова Юлия СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 16 2004 00:56:32 14
15 Гребенькова Кристина СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 31 1999
16 Зарубина Мария СДЮСШОР №10 (Ал) Iю 38 2004
МЖЭ, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Изотов Матвей СДЮСШОР №10 (Ал) 99 00:35:24 1
2 Фомичев Павел СДЮСШОР №10 (С) КМС 10 2000 00:35:53 2
3 Авдеева Маргарита лично 15 00:36:42 3
4 Кононов Александр УОР I 11 1982 00:37:30 4
5 Комеко Павел СДЮСШОР №10 (С) КМС 8 1999 00:37:45 5
6 Цыбин Николай СДЮСШОР №10 (Ал) 9 1976 00:39:37 6
7 Алтунина Оксана СДЮСШОР №10 (Ал) I 7 1975 00:44:17 7
8 Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10 (С) I 12 1999 00:44:26 8
9 Кирюхин Максим СДЮСШОР №10 (Ал) II 5 1998 00:45:31 9
10 Сияльский Владислав Брянск 56 00:52:12 10
11 Горбунова Софья СДЮСШОР №10 (С) I 14 2000 00:52:49 11
12 Комеко Оксана СДЮСШОР №10 (Ал) I 2 1976 01:01:24 12
13 Каплун Юрий лично I 1 1983
14 Конкин Дмитрий СДЮСШОР №10 (С) II 4 1999
15 Нелюбин Александр лично 100
МЖВ, 10 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ределин Руслан лично 55 1983 00:28:21 в/к
2 Ерохин Вячеслав лично 61 00:35:51 1
3 Догадин Василий лично 54 00:41:48 2
4 Лукьянчиков Леонид лично 57 00:46:08 3
5 Суханов Леонид лично 62 00:48:42 4
6 Битюкова Надежда лично 58 00:59:52 5
Главный судья Соболев Д.В.
Главный секретарь