Открытое тренировочное мероприятие
Рождественские старты 2017
8.01.2017, медведевский лес
СПЛИТЫ
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖ12, 7 КП, 1.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 31) 3( 37) 4( 46) 5( 43) 6( 44) 7( 45)
1 Кононова Дарья УОР Iю 43 2006 00:23:51 1 00:01:52( 38) 00:02:32( 31) 00:02:43( 37) 00:02:15( 46) 00:05:56( 43) 00:03:31( 44) 00:04:05( 45)
00:01:52 00:04:24 00:07:07 00:09:22 00:15:18 00:18:49 00:22:54
2 Потапов Денис СДЮСШОР №10 (Ал) IIю 41 2006 00:49:36 2 00:02:07( 38) 00:02:58( 31) 00:29:51( 37) 00:02:32( 46) 00:05:06( 43) 00:04:08( 44) 00:01:58( 45)
00:02:07 00:05:05 00:34:56 00:37:28 00:42:34 00:46:42 00:48:40
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖ16, 14 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 31) 3( 37) 4( 46) 5( 38) 6( 32) 7( 33) 8( 39) 9( 41) 10( 40) 11( 39) 12( 42) 13( 43) 14( 45)
1 Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10 (С) II 107 2002 00:50:30 1 00:01:20( 38) 00:02:16( 31) 00:02:30( 37) 00:02:09( 46) 00:01:27( 38) 00:02:28( 32) 00:04:02( 33) 00:05:19( 39) 00:07:56( 41) 00:03:03( 40) 00:02:06( 39) 00:07:34( 42) 00:05:22( 43) 00:02:21( 45)
00:01:20 00:03:36 00:06:06 00:08:15 00:09:42 00:12:10 00:16:12 00:21:31 00:29:27 00:32:30 00:34:36 00:42:10 00:47:32 00:49:53
2 Цыбин Кирилл СДЮСШОР №10 (С) Iю 116 2004 01:01:35 2 00:01:22( 38) 00:01:48( 31) 00:03:01( 37) 00:02:36( 46) 00:01:41( 38) 00:03:31( 32) 00:04:18( 33) 00:06:42( 39) 00:07:29( 41) 00:04:45( 40) 00:03:09( 39) 00:06:41( 42) 00:11:05( 43) 00:02:24( 45)
00:01:22 00:03:10 00:06:11 00:08:47 00:10:28 00:13:59 00:18:17 00:24:59 00:32:28 00:37:13 00:40:22 00:47:03 00:58:08 01:00:32
3 Заболотская Елена СДЮСШОР №10 (С) III 115 2001 01:01:41 3 00:01:42( 38) 00:02:00( 31) 00:03:02( 37) 00:02:31( 46) 00:01:54( 38) 00:03:24( 32) 00:04:11( 33) 00:07:01( 39) 00:07:14( 41) 00:04:40( 40) 00:03:10( 39) 00:06:48( 42) 00:10:58( 43) 00:02:09( 45)
00:01:42 00:03:42 00:06:44 00:09:15 00:11:09 00:14:33 00:18:44 00:25:45 00:32:59 00:37:39 00:40:49 00:47:37 00:58:35 01:00:44
4 Карпиков Александр СДЮСШОР №10 (С) IIIю 119 2003 01:32:12 4 00:02:08( 38) 00:02:19( 31) 00:03:45( 37) 00:03:24( 46) 00:04:51( 38) 00:05:21( 32) 00:07:50( 33) 00:07:49( 39) 00:07:08( 41) 00:10:10( 40) 00:03:08( 39) 00:05:52( 42) 00:24:51( 43) 00:02:30( 45)
00:02:08 00:04:27 00:08:12 00:11:36 00:16:27 00:21:48 00:29:38 00:37:27 00:44:35 00:54:45 00:57:53 01:03:45 01:28:36 01:31:06
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖЭ, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 46) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44) 16( 45)
1 Комеко Павел СДЮСШОР №10 (С) КМС 106 1999 00:45:45 1 00:01:58( 31) 00:01:19( 32) 00:02:30( 33) 00:04:16( 34) 00:03:20( 35) 00:03:54( 36) 00:06:46( 37) 00:01:39( 46) 00:00:57( 38) 00:03:29( 39) 00:01:49( 40) 00:02:52( 41) 00:04:08( 42) 00:03:52( 43) 00:01:19( 44) 00:01:10( 45)
00:01:58 00:03:17 00:05:47 00:10:03 00:13:23 00:17:17 00:24:03 00:25:42 00:26:39 00:30:08 00:31:57 00:34:49 00:38:57 00:42:49 00:44:08 00:45:18
2 Фомичев Павел СДЮСШОР №10 (С) КМС 103 2000 00:47:50 2 00:02:22( 31) 00:01:29( 32) 00:03:08( 33) 00:04:58( 34) 00:03:24( 35) 00:03:55( 36) 00:06:34( 37) 00:01:42( 46) 00:00:57( 38) 00:03:38( 39) 00:01:44( 40) 00:02:45( 41) 00:04:11( 42) 00:04:04( 43) 00:01:22( 44) 00:00:58( 45)
00:02:22 00:03:51 00:06:59 00:11:57 00:15:21 00:19:16 00:25:50 00:27:32 00:28:29 00:32:07 00:33:51 00:36:36 00:40:47 00:44:51 00:46:13 00:47:11
3 Авдеева Маргарита лично 104 00:53:47 3 00:03:09( 31) 00:01:46( 32) 00:03:13( 33) 00:04:33( 34) 00:03:11( 35) 00:04:37( 36) 00:07:31( 37) 00:01:44( 46) 00:01:00( 38) 00:03:29( 39) 00:01:35( 40) 00:02:41( 41) 00:04:10( 42) 00:07:19( 43) 00:01:31( 44) 00:01:26( 45)
00:03:09 00:04:55 00:08:08 00:12:41 00:15:52 00:20:29 00:28:00 00:29:44 00:30:44 00:34:13 00:35:48 00:38:29 00:42:39 00:49:58 00:51:29 00:52:55
4 Изотов Матвей СДЮСШОР №10 (Ал) 102 00:54:33 4 00:02:43( 31) 00:01:40( 32) 00:03:07( 33) 00:04:53( 34) 00:03:29( 35) 00:04:14( 36) 00:08:24( 37) 00:02:00( 46) 00:00:56( 38) 00:03:45( 39) 00:01:54( 40) 00:02:40( 41) 00:04:14( 42) 00:07:22( 43) 00:01:17( 44) 00:01:06( 45)
00:02:43 00:04:23 00:07:30 00:12:23 00:15:52 00:20:06 00:28:30 00:30:30 00:31:26 00:35:11 00:37:05 00:39:45 00:43:59 00:51:21 00:52:38 00:53:44
5 Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10 (С) I 112 1999 00:54:44 5 00:02:35( 31) 00:01:34( 32) 00:03:04( 33) 00:04:45( 34) 00:03:11( 35) 00:05:17( 36) 00:08:17( 37) 00:02:06( 46) 00:01:06( 38) 00:04:10( 39) 00:02:21( 40) 00:03:13( 41) 00:04:45( 42) 00:04:14( 43) 00:01:52( 44) 00:01:35( 45)
00:02:35 00:04:09 00:07:13 00:11:58 00:15:09 00:20:26 00:28:43 00:30:49 00:31:55 00:36:05 00:38:26 00:41:39 00:46:24 00:50:38 00:52:30 00:54:05
6 Цыбин Николай СДЮСШОР №10 (Ал) 109 1976 00:56:13 6 00:03:14( 31) 00:01:45( 32) 00:02:31( 33) 00:04:30( 34) 00:02:45( 35) 00:04:26( 36) 00:07:33( 37) 00:01:51( 46) 00:01:10( 38) 00:03:54( 39) 00:02:15( 40) 00:03:02( 41) 00:09:09( 42) 00:04:06( 43) 00:01:42( 44) 00:01:44( 45)
00:03:14 00:04:59 00:07:30 00:12:00 00:14:45 00:19:11 00:26:44 00:28:35 00:29:45 00:33:39 00:35:54 00:38:56 00:48:05 00:52:11 00:53:53 00:55:37
7 Кононов Александр УОР I 105 1982 00:58:18 7 00:02:18( 31) 00:01:46( 32) 00:03:14( 33) 00:04:48( 34) 00:03:18( 35) 00:04:42( 36) 00:08:41( 37) 00:01:53( 46) 00:01:09( 38) 00:03:55( 39) 00:02:25( 40) 00:02:49( 41) 00:09:10( 42) 00:04:29( 43) 00:01:43( 44) 00:01:21( 45)
00:02:18 00:04:04 00:07:18 00:12:06 00:15:24 00:20:06 00:28:47 00:30:40 00:31:49 00:35:44 00:38:09 00:40:58 00:50:08 00:54:37 00:56:20 00:57:41
8 Кирюхин Максим СДЮСШОР №10 (Ал) II 113 1998 01:07:38 8 00:03:04( 31) 00:01:43( 32) 00:03:40( 33) 00:06:32( 34) 00:03:45( 35) 00:06:18( 36) 00:11:11( 37) 00:02:10( 46) 00:01:15( 38) 00:04:52( 39) 00:02:50( 40) 00:03:16( 41) 00:07:19( 42) 00:05:15( 43) 00:01:44( 44) 00:01:59( 45)
00:03:04 00:04:47 00:08:27 00:14:59 00:18:44 00:25:02 00:36:13 00:38:23 00:39:38 00:44:30 00:47:20 00:50:36 00:57:55 01:03:10 01:04:54 01:06:53
9 Конкин Дмитрий СДЮСШОР №10 (С) II 4 1999 00:03:37( 31) 00:01:41( 32) 00:03:34( 33) 00:07:28( 34) 00:02:55( 35) 00:31:46( 37) 00:02:30( 46) 00:01:13( 38) 00:05:11( 39) 00:03:11( 40) 00:07:22( 41) 00:06:07( 42) 00:08:25( 43) 00:02:04( 44) 00:02:21( 45)
00:03:37 00:05:18 00:08:52 00:16:20 00:19:15 00:51:01 00:53:31 00:54:44 00:59:55 01:03:06 01:10:28 01:16:35 01:25:00 01:27:04 01:29:25
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖВ, 14 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 31) 3( 37) 4( 46) 5( 38) 6( 32) 7( 33) 8( 39) 9( 41) 10( 40) 11( 39) 12( 42) 13( 43) 14( 45)
1 Ределин Руслан лично 55 1983 00:43:35 в/к 00:01:24( 38) 00:01:36( 31) 00:02:31( 37) 00:02:11( 46) 00:01:12( 38) 00:02:40( 32) 00:03:15( 33) 00:04:36( 39) 00:04:24( 41) 00:03:48( 40) 00:02:28( 39) 00:05:32( 42) 00:04:49( 43) 00:02:28( 45)
00:01:24 00:03:00 00:05:31 00:07:42 00:08:54 00:11:34 00:14:49 00:19:25 00:23:49 00:27:37 00:30:05 00:35:37 00:40:26 00:42:54
2 Ерохин Александр 200 00:47:03 в/к 00:01:18( 38) 00:01:55( 31) 00:02:11( 37) 00:02:17( 46) 00:01:25( 38) 00:02:54( 32) 00:03:37( 33) 00:04:53( 39) 00:05:04( 41) 00:03:42( 40) 00:02:38( 39) 00:06:01( 42) 00:05:10( 43) 00:02:47( 45)
00:01:18 00:03:13 00:05:24 00:07:41 00:09:06 00:12:00 00:15:37 00:20:30 00:25:34 00:29:16 00:31:54 00:37:55 00:43:05 00:45:52
3 Ерохин Вячеслав лично 61 00:49:23 1 00:01:41( 38) 00:01:59( 31) 00:02:27( 37) 00:02:28( 46) 00:01:36( 38) 00:03:08( 32) 00:04:25( 33) 00:05:07( 39) 00:05:42( 41) 00:04:12( 40) 00:03:01( 39) 00:05:12( 42) 00:05:16( 43) 00:02:26( 45)
00:01:41 00:03:40 00:06:07 00:08:35 00:10:11 00:13:19 00:17:44 00:22:51 00:28:33 00:32:45 00:35:46 00:40:58 00:46:14 00:48:40
4 Догадин Василий лично 54 00:49:56 2 00:01:50( 38) 00:02:00( 31) 00:03:10( 37) 00:02:24( 46) 00:01:26( 38) 00:03:22( 32) 00:04:04( 33) 00:05:46( 39) 00:04:38( 41) 00:03:44( 40) 00:02:35( 39) 00:05:24( 42) 00:06:19( 43) 00:02:19( 45)
00:01:50 00:03:50 00:07:00 00:09:24 00:10:50 00:14:12 00:18:16 00:24:02 00:28:40 00:32:24 00:34:59 00:40:23 00:46:42 00:49:01
5 Суханов Леонид лично 62 00:53:44 3 00:01:43( 38) 00:02:56( 31) 00:02:28( 37) 00:02:14( 46) 00:01:31( 38) 00:03:35( 32) 00:04:03( 33) 00:05:06( 39) 00:05:34( 41) 00:04:31( 40) 00:03:49( 39) 00:06:30( 42) 00:06:24( 43) 00:02:34( 45)
00:01:43 00:04:39 00:07:07 00:09:21 00:10:52 00:14:27 00:18:30 00:23:36 00:29:10 00:33:41 00:37:30 00:44:00 00:50:24 00:52:58
6 Лукьянчиков Леонид лично 57 01:30:41 4 00:01:42( 38) 00:17:43( 31) 00:06:34( 37) 00:02:24( 46) 00:01:32( 38) 00:03:15( 32) 00:03:59( 33) 00:06:25( 39) 00:05:43( 41) 00:04:11( 40) 00:02:51( 39) 00:06:37( 42) 00:24:00( 43) 00:02:40( 45)
00:01:42 00:19:25 00:25:59 00:28:23 00:29:55 00:33:10 00:37:09 00:43:34 00:49:17 00:53:28 00:56:19 01:02:56 01:26:56 01:29:36
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖЭу, 16 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 46) 9( 38) 10( 39) 11( 40) 12( 41) 13( 42) 14( 43) 15( 44) 16( 45)
1 Каплун Юрий лично I 1 1983 00:55:59 1 00:02:31( 31) 00:01:38( 32) 00:03:23( 33) 00:04:42( 34) 00:03:39( 35) 00:04:47( 36) 00:07:37( 37) 00:01:57( 46) 00:01:07( 38) 00:04:12( 39) 00:02:08( 40) 00:03:18( 41) 00:04:34( 42) 00:05:38( 43) 00:02:05( 44) 00:02:00( 45)
00:02:31 00:04:09 00:07:32 00:12:14 00:15:53 00:20:40 00:28:17 00:30:14 00:31:21 00:35:33 00:37:41 00:40:59 00:45:33 00:51:11 00:53:16 00:55:16
2 Сорокина Елена Орел- ОГУ КМС 3 1981 01:09:18 2 00:03:33( 31) 00:02:16( 32) 00:03:08( 33) 00:05:22( 34) 00:03:46( 35) 00:05:59( 36) 00:11:56( 37) 00:02:11( 46) 00:01:13( 38) 00:05:18( 39) 00:02:21( 40) 00:03:32( 41) 00:08:15( 42) 00:05:03( 43) 00:02:22( 44) 00:02:17( 45)
00:03:33 00:05:49 00:08:57 00:14:19 00:18:05 00:24:04 00:36:00 00:38:11 00:39:24 00:44:42 00:47:03 00:50:35 00:58:50 01:03:53 01:06:15 01:08:32
МЖ12 МЖ16 МЖЭ МЖВ МЖЭу МЖ16у
МЖ16у, 14 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 31) 3( 37) 4( 46) 5( 38) 6( 32) 7( 33) 8( 39) 9( 41) 10( 40) 11( 39) 12( 42) 13( 43) 14( 45)
Главный судья Соболев Д.В.
Главный секретарь