Открытые чемпионат и первенство
Орловской области
по спортивному ориентированию
на лыжах
Лыжная гонка - классика
19 февраля 2017 г., Медведевский лес
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж14, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квасова Кристина СДЮСШОР10(ал) IIю 53 2006 00:34:51 1
2 Ёрш Юлия СДЮСШОР10(с) I 67 2003 00:40:55 2
3 Куликова Вероника СДЮСШОР10(ал) III 57 2003 00:44:23 3
4 Меркулова Юлия СДЮСШОР10(ал) IIю 60 2004 00:47:15 4
5 Меркулова Анна СДЮСШОР10(ав) III 36 2003 00:51:20 5
6 Зарубина Мария СДЮСШОР10(ал) Iю 52 2004 00:54:57 6
7 Багрянцева Екатерина СДЮСШОР10(ал) III 44 2004 01:08:59 7
8 Ерохина Кира istoki.tv 3 2006
9 Мартынова Анна ЦДЮТТТиЭ Iю 94 2003
Ж17, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цуканова Надежда СДЮСШОР10(ал) II 65 2002 00:43:06 1
Ж20, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Драп Ксения СДЮСШОР10(с) I 72 1997 01:06:20 1
2 Фомина Ольга ОГУ 27 1998 01:10:36 2
3 Гребенькова Кристина СДЮСШОР10(ал) IIю 51 1999 01:36:34 3
4 Воронова Елена ОГУ 21 1998
Ж21, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Авдеева Маргарита СДЮСШОР10(ав) КМС 29 1993 00:40:03 1
2 Сорокина Елена ОГУ КМС 25 1981 00:47:05 2
Ж35, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алтунина Оксана СДЮСШОР10(ал) I 43 1975 00:27:55 1
2 Симакова Светлана istoki.tv III 6 1978 00:29:31 2
3 Хохлова Любовь СДЮСШОР10(ал) I 64 1970 00:31:43 3
Ж50, 8 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ерохина Татьяна istoki.tv III 4 1958 00:27:16 1
2 Ларичкина Людмила СДЮСШОР10(с) 80 1953 00:28:47 2
3 Битюкова Надежда ЛИЧНО 10 1946 00:29:19 3
М14, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цыбин Кирилл СДЮСШОР10(ав) Iю 40 2004 00:27:38 1
2 Нагорнов Лев ЦДЮТТТиЭ Iю 79 2003 00:28:52 2
3 Фомичев Александр СДЮСШОР10(с) II 86 2004 00:29:23 3
4 Васин Святослав СДЮСШОР10(ал) III 49 2004 00:30:49 4
5 Потапов Денис СДЮСШОР10(ав) 38 2007 00:41:40 5
6 Васин Богдан СДЮСШОР10(ал) IIю 48 2006 00:42:31 6
7 Козин Андрей СДЮСШОР10(ал) IIю 55 2005 00:45:48 7
8 Посулихин Андрей СДЮСШОР10(ал) IIIю 62 2004 00:47:01 8
9 Киселев Кирилл СДЮСШОР10(ал) IIIю 54 2006 00:48:32 9
10 Карпиков Александр СДЮСШОР10(с) IIIю 74 2003 00:51:10 10
11 Бондаренко Роман СДЮСШОР10(ал) IIю 46 2004 00:51:20 11
12 Лаврушин Вячеслав СДЮСШОР10(ал) IIю 58 2006 01:16:34 12
13 Дмитриев Илья СДЮСШОР10(ав) Iю 30 2004
14 Буянов Никита СДЮСШОР10(с) IIю 69 2005
15 Антипов Максим СДЮСШОР10(с) IIIю 68 2004
16 Бикасов Михаил СДЮСШОР10(ал) IIю 45 2004
17 Цыбин Антон СДЮСШОР10(ав) 39 2007
18 Хондожко Михаил СДЮСШОР10(ал) Iю 63 2003
19 Бурмистров Тимофей СДЮСШОР10(ал) III 47 2003
20 Ляшенко Иван СДЮСШОР10(ал) IIIю 59 2006
М17, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Драп Александр СДЮСШОР10(с) I 71 2000 00:55:29 1
2 Седов Павел СДЮСШОР10(с) II 83 2001
3 Винницкий Виталий СДЮСШОР10(ал) IIIю 50 2002
4 Цуканов Александр ЦДЮТТТиЭ 97 2002
М20, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беляев Дмитрий ЦДЮТТТиЭ I 89 1997 00:49:32 1
2 Изотов Матвей ЛИЧНО 14 1998 00:50:29 2
3 Фомичев Павел СДЮСШОР10(с) КМС 87 2000 00:53:51 3
4 Красильников Дмитрий СДЮСШОР10(с) I 77 1999 00:54:01 4
5 Симаков Евгений istoki.tv I 5 1999 00:54:22 5
6 Комеко Павел СДЮСШОР10(с) КМС 76 1999 00:57:18 6
7 Шишкин Александр ОГУ II 28 1997 01:34:31 7
М21, 13 КП, 5.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Догадин Алексей СДЮСШОР10(ав) 31 1987 00:38:36 1
2 Соболев Дмитрий СДЮСШОР10(с) КМС 84 1982 00:40:51 2
3 Кононов Александр УОР I 88 1982 00:43:02 3
4 Ерохин Александр istoki.tv I 1 1985 00:50:06 4
5 Истомин Андрей ЛИЧНО 100 1981 01:02:45 5
6 Тимошин Артём ОГУ I 26 1994
М35, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Цыбин Николай СДЮСШОР10(ав) 41 1976 00:42:58 1
2 Максимов Михаил ЛИЧНО 16 1969 01:18:40 2
3 Алтунин Александр СДЮСШОР10(ал) 42 1979 01:25:31 3
4 Гнеушев Игорь ЛИЧНО 12 1981
М50, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костылев Михаил ЛИЧНО 15 00:29:03 1
2 Догадин Василий СДЮСШОР10(ав) 32 1948 00:32:40 2
3 Суханов Леонид ЛИЧНО 19 1951 00:39:33 3
4 Лукьянчиков Леонид ЛИЧНО 99 01:01:45 4
5 Быльчинский Лев ЛИЧНО 11 1939
6 Ерохин Вячеслав istoki.tv КМС 2 1954
7 Дулёв Владимир ЛИЧНО 98 1951
Главный судья Данилов В.Н.
Главный секретарь Ределин Р.А.