Чемпионат и первенство Орловской области
по спортивному ориентированию
Кросс - лонг
03.10.2021 г., Оптуха
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 9 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Алтунина Евгения СШОР№10 Алтунины Iю 26 2009 00:35:03 1 Iю
2 Маркина Екатерина СШОР№10 Алтунины Iю 49 2009 00:35:46 2 Iю
3 Андрюшечкина Полина СШОР№10 Соболевы IIIю 140 2009 00:36:38 3 Iю
4 Насырова Яна СШОР№10 Алтунины IIю 51 2009 00:37:39 4 Iю
5 Баранчикова Маргарита СШОР№10 Алтунины Iю 31 2009 00:39:28 5 IIю
6 Семкина Александра ЦДиЮТиЭ Харитонова IIIю 9 2010 00:45:36 6
7 Лобанова Анастасия СШОР№10 Ларичкина 70 2011 00:47:14 7
8 Семкина Дарья ЦДиЮТиЭ Харитонова IIIю 10 2010 00:54:50 8
9 Фролова Мария СШОР№10 Ларичкина Iю 78 2010 00:55:55 9
10 Сафонова Эмма СШОР№10 Ларичкина Iю 74 2010 00:57:25 10
11 Косенкова Екатерина СШОР№10 Ларичкина 67 2011 00:57:39 11
12 Шибаева Дарья СШОР№10 Алтунины IIю 60 2009 01:08:46 12
13 Трубина Мария СШОР№10 Алтунины IIIю 56 2009 01:28:09 13
14 Иванова Мария СШОР№10 Мценск IIIю 95 2010 01:48:39 14
15 Евстратова Александра СШОР№10 Мценск 91 2012 01:52:37 15
16 Марченко Елизавета СШОР№10 Мценск 106 2009 01:56:05 16
17 Ределина Анна СШОР№10 Соболевы 156 2011 01:59:56 17
18 Ломачинская Елена СШОР№10 Мценск IIIю 103 2009 02:09:05 18
19 Ильюхина Софья СШОР№10 Мценск 96 2011 п.3.13.12.2
20 Терехова Олеся СШОР№10 Ларичкина 76 2011 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:39:15
IIю - 125% - 00:43:48
Ж14, 14 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Фомичева Анна СШОР№10 Соболевы I 160 2008 00:33:37 1 I
2 Васильева Дарья СШОР№10 Соболевы I 142 2007 00:39:03 2 II
3 Гладких Елена СШОР№10 Соболевы III 145 2007 00:41:07 3 II
4 Сорокина Анастасия СШОР№10 Соболевы 158 2007 00:43:17 4 III
5 Походенко Полина СШОР№10 Алтунины I 53 2007 00:44:19 5 III
6 Локоненкова Анна СШОР№10 Соболевы Iю 151 2008 00:52:16 6 Iю
7 Косточкина Виктория СШОР№10 Алтунины II 47 2007 01:06:07 7 IIю
8 Габриелян Полина СШОР№10 Семёнов II 129 2008 01:19:12 8
9 Новикова Анастасия СШОР№10 Соболевы Iю 154 2008 01:20:15 9
10 Краус Амелия СШОР№10 Мценск Iю 100 2008 02:24:09 10
11 Гаврилова Виктория СШОР№10 Мценск IIю 85 2008 02:27:05 11
12 Смородинова Валерия СШОР№10 Мценск IIIю 120 2008 п.3.13.12.2
13 Кузнецова Злата СШОР№10 Мценск IIIю 102 2008 п.3.13.12.2
14 Смирнова Алина СШОР№10 Мценск III 119 2008 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 217 баллов
I - 109% - 00:36:38
II - 124% - 00:41:41
III - 142% - 00:47:44
Iю - 172% - 00:57:49
IIю - 200% - 01:07:14
Ж16, 17 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квасова Кристина СШОР№10 Алтунины I 42 2006 00:59:51 1
2 Кононова Дарья СШОР№10 Алтунины I 45 2006 01:03:50 2
3 Алтунина Полина СШОР№10 Алтунины III 28 2006 01:08:01 3
4 Кондурова Анастасия СШОР№10 Алтунины I 44 2005 01:34:46 4
5 Гашук Елена СШОР№10 Мценск Iю 86 2006 п.3.13.12.2
6 Тарасова Алина СШОР№10 Мценск Iю 123 2006 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж20, 27 КП, 8,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Меркулова Анна СШОР№10 - ОГУ КМС 19 2003 01:39:11 1
2 Ермилова Алина ЦДиЮТиЭ Харитонова I 5 2004 02:01:01 2
3 Багрянцева Екатерина СШОР№10 Алтунины I 30 2004 02:03:12 3
4 Ерш Юлия СШОР№10 - ОГУ КМС 15 2003 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лобанова Оксана Лично 188 1973 01:23:25 1
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ларичкина Людмила Лично 174 1953 01:01:29 1
Ранг не определялся
ЖБ, 27 КП, 8,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорокина Елена ОГУ МС 22 1981 01:34:48 1
2 Алтунина Оксана СШОР№10 Алтунины КМС 27 1975 01:37:45 2
3 Горбунова Софья ОГУ КМС 14 2000 01:39:04 3
4 Верижникова Татьяна ОГУ КМС 13 2000 01:39:42 4
5 Золотухина Анна ОГУ 16 1999 01:42:49 5
6 Силютина Маргарита ОГУ КМС 21 2000 01:44:48 6
7 Ольхова Алина ОГУ I 20 1994 01:55:05 7
Ранг не определялся
М12, 12 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Соболев Сергей СШОР№10 Соболевы I 157 2009 00:30:09 1 Iю
2 Доронин Глеб СШОР№10 Семёнов Iю 130 2009 00:32:35 2 Iю
3 Квасов Игорь СШОР№10 Алтунины 41 2011 00:35:22 3 Iю
4 Черепненков Александр СШОР№10 Алтунины Iю 59 2009 00:37:05 4 Iю
5 Титов Артём СШОР№10 Ларичкина Iю 77 2009 00:38:06 5 Iю
6 Алехин Егор СШОР№10 Алтунины Iю 25 2009 00:38:20 6 Iю
7 Толубеев Кирилл СШОР№10 Семёнов IIю 138 2010 00:41:11 7 Iю
8 Смыков Иван ЦДиЮТиЭ Харитонова 11 2010 00:45:59 8 IIю
9 Савиков Семён СШОР№10 Мценск Iю 113 2009 00:51:06 9
10 Ефимов Тимофей ЦДиЮТиЭ Харитонова 6 2011 00:59:54 10
11 Бородин Михаил СШОР№10 Алтунины IIю 33 2010 01:01:35 11
12 Башкатов Леонид СШОР№10 Ларичкина IIIю 62 2009 01:02:42 12
13 Замятин Егор СШОР№10 Алтунины Iю 39 2009 01:07:12 13
14 Глотов Егор СШОР№10 Ларичкина Iю 66 2009 01:07:54 14
15 Ерема Михаил СШОР№10 Алтунины IIIю 38 2009 01:34:24 15
16 Черноусов Максим СШОР№10 Ларичкина IIIю 80 2009 01:41:06 16
17 Сидоров Владислав СШОР№10 Ларичкина 75 2012 01:44:46 17
18 Конюхов Владислав СШОР№10 Мценск 98 2011 01:47:42 18
19 Лаптев Артём СШОР№10 Соболевы 149 2009 01:48:30 19
20 Романов Кирилл СШОР№10 Ларичкина 72 2011 01:48:54 20
21 Панченко Макар СШОР№10 Алтунины 52 2010 01:49:38 21
22 Сафонов Максим СШОР№10 Ларичкина 73 2012 01:50:33 22
23 Конюхов Станислав СШОР№10 Мценск 99 2012 01:55:10 23
24 Мотин Матвей СШОР№10 Семёнов IIIю 133 2010 п.3.13.12.2
25 Евстратов Владислав СШОР№10 Мценск 89 2012 п.3.13.12.2
26 Головешкин Максим СШОР№10 Мценск Iю 87 2010 п.3.13.12.2
27 Макашов Александр СШОР№10 Мценск IIIю 104 2009 п.3.13.12.2
28 Сафронов Станислав СШОР№10 Мценск Iю 117 2009 п.3.13.12.2
29 Тяпкин Иван СШОР№10 Мценск IIIю 125 2009 п.3.13.12.2
30 Саврук Степан СШОР№10 Мценск IIIю 114 2009 п.3.13.12.2
31 Белоус Александр СШОР№10 Семёнов Iю 127 2010 п.3.13.12.2
32 Филькин Николай СШОР№10 Семёнов Iю 139 2010 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 75 баллов
Iю - 144% - 00:43:24
IIю - 165% - 00:49:44
М14, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Меркулов Степан СШОР№10 Соболевы II 152 2007 00:38:04 1 I
2 Воронин Максим СШОР№10 Алтунины I 36 2007 00:40:15 2 I
3 Потапов Денис СШОР№10 Соболевы I 155 2007 00:42:28 3 I
4 Губин Илья СШОР№10 Соболевы II 147 2008 00:43:02 4 II
5 Кудряшов Иван СШОР№10 Ларичкина Iю 68 2008 00:46:30 5 II
6 Бондарев Михаил СШОР№10 Ларичкина I 63 2008 00:52:50 6 III
7 Сарафанников Трофим СШОР№10 Алтунины III 54 2008 00:56:48 7 Iю
8 Аленичев Максим СШОР№10 Ларичкина III 61 2007 00:58:58 8 Iю
9 Кононенко Константин СШОР№10 Мценск Iю 97 2007 01:06:23 9 Iю
10 Губа Михаил СШОР№10 Соболевы I 146 2007 01:06:41 10 Iю
11 Брюхно Сергей СШОР№10 Мценск Iю 82 2007 01:14:17 11 IIю
12 Сутормин Вячеслав СШОР№10 Мценск Iю 122 2008 01:18:21 12
13 Никифоров Виталик СШОР№10 Мценск III 107 2007 01:20:12 13
14 Логвинов Даниил СШОР№10 Семёнов IIю 131 2008 01:38:25 14
15 Сысоев Никита СШОР№10 Семёнов Iю 137 2007 01:40:18 15
16 Николаев Артём СШОР№10 Мценск 108 2007 01:47:23 16
17 Овчинников Кирилл СШОР№10 Семёнов Iю 134 2008 01:50:26 17
18 Булавинцев Виктор СШОР№10 Мценск Iю 83 2007 02:11:29 18
19 Марцынкевич Егор СШОР№10 Мценск IIIю 105 2008 02:13:13 19
20 Смирнов Александр СШОР№10 Мценск Iю 118 2007 02:15:05 20
21 Иванов Евгений СШОР№10 Мценск Iю 93 2008 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 271 баллов
I - 112% - 00:42:38
II - 127% - 00:48:20
III - 145% - 00:55:11
Iю - 176% - 01:06:59
IIю - 205% - 01:18:02
М16, 27 КП, 8,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Афанасьев Андрей ЦДиЮТиЭ Харитонова I 4 2006 01:10:18 1 I
2 Козин Андрей СШОР№10 Алтунины I 43 2005 01:13:46 2 I
3 Должиков Ярослав СШОР№10 Алтунины I 37 2006 01:22:53 3 II
4 Лаврушин Вячеслав СШОР№10 Алтунины III 48 2006 01:49:21 4 Iю
5 Завадский Юрий ЦДиЮТиЭ Харитонова I 7 2005 01:52:59 5 Iю
6 Сапрыкин Максим СШОР№10 Мценск II 115 2006 01:54:05 6 Iю
7 Васин Богдан СШОР№10 Алтунины I 34 2006 п.3.13.12.2
8 Морозов Владислав СШОР№10 Алтунины I 50 2006 п.3.13.12.2
9 Иванов Максим СШОР№10 Мценск Iю 94 2006 п.3.13.12.2
10 Костиков Илья СШОР№10 Алтунины I 46 2006 п.3.13.12.2
11 Догадов Владимир СШОР№10 Мценск Iю 88 2005 п.3.13.12.2
12 Битюгин Артём СШОР№10 Алтунины I 32 2006 п.3.13.12.2
13 Брюхно Александр СШОР№10 Мценск Iю 81 2005 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 231 баллов
I - 109% - 01:16:37
II - 124% - 01:27:10
III - 142% - 01:39:49
Iю - 172% - 02:00:54
IIю - 200% - 02:20:36
М20, 31 КП, 9,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васин Святослав СШОР№10 Алтунины КМС 35 2004 01:28:10 1
2 Фомичев Александр СШОР№10 - ОГУ КМС 24 2004 01:30:21 2
3 Королев Иван ЦДиЮТиЭ Харитонова I 8 2004 01:32:18 3
4 Цыбин Кирилл СШОР№10 Соболевы I 161 2004 01:37:15 4
5 Хондожко Михаил СШОР№10 Алтунины I 57 2003 01:39:08 5
6 Карпиков Александр СШОР№10 - ОГУ КМС 17 2003 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М35, 17 КП, 5,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Локтионов Александр Лично 177 1984 00:48:20 1
2 Федоришкин Вячеслав Лично I 186 1983 00:58:09 2
3 Корнилов Василий Лично I 172 1979 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захаров Михаил Брянск-Вымпел 1 1960 00:48:21 1
2 Сухоруков Владимир Брянск-Вымпел 3 1956 00:50:18 2
3 Максимов Михаил Лично 179 1969 01:06:07 3
4 Соловьев Владимир Брянск-Вымпел 2 1956 01:08:43 4
5 Теплов Олег Лично 184 1966 01:09:24 5
6 Суханов Леонид Лично 183 1951 01:31:59 6
7 Лукьянчиков Леонид Лично 178 1951 01:55:44 7
Ранг не определялся
МБ, 31 КП, 9,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ледяев Антон Лично КМС 175 1991 01:03:59 1 KМС
2 Каплун Юрий Лично КМС 168 1983 01:12:00 2 KМС
3 Коростелев Сергей Лично I 173 1994 01:15:50 3 KМС
4 Титенков Пётр Лично I 185 1983 01:21:21 4 II
5 Серегин Михаил Лично II 181 1993 01:23:53 5 II
6 Медведев Александр Лично 169 1981 01:35:08 6 III
7 Догадин Алексей Лично КМС 164 1987 01:37:00 7
8 Коновалов Андрей ОГУ I 18 1999 01:44:24 8
9 Смелков Александр Лично III 182 1987 02:21:18 9
10 Донцов Владимир Лично МС 165 1983 п.3.13.12.2
Квалификационный уровень - 421 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 118% - 01:15:30
II - 133% - 01:25:05
III - 151% - 01:36:36
Главный судья
Главный секретарь